анастасия к.
4
анастасия к.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Oval
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравилось, все классно) спасибо большое 🫶 атмосферно, уютно, приятное масло)
Чарли
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший кинотетар, ходим только сюда. Показывают все новинки, пришли на Иллюзию Обмана, очень красивый и дружелюбный персонал! Очень красивый углок посвященный Гарри Поттеру, придем обязательно!
Раф
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда буквально каждый день Перепробовала уже все напитки и все вкусы Полюбила бамбл кофе, хотя раньше всегда была хейтером данного напитка Бариста добавляют вайба заведению Вежливые и веселые хоть в 8 утра, хоть в 22 вечера Десерты в кофейне вкусные, кофе тоже Самое милое, это возможность как зайти с хвостиком и взять «с собой», так и посидеть с хвостиком внутри кофейни. У меня к дог-френдли заведениям всегда лояльность гораздо выше, нежели к другим☺️ здесь при входе стоит мисочка для наших товарищей маленьких, чаще всего пустая конечно, но думаю если обратиться к бариста, то не проблема набрать воды Есть подвесные сидения за одним из столиков Это вообще отдельная моя любовь, приводила также в заведение маму, она тоже влюбилась в эти качельки) Говорит, по детству всегда любила кататься на канатных таких качельках, а тут и кофе выпила и в детство окунулась. Еще для мамы всегда супер важны ароматы и если в заведении не пахнет тем, что они готовят - мама в 90% случаев не заказывает ничего. К примеру если мы подходим к блинной и не пахнет блинами, мама ни за что не купит в этой точке. А тут она только зашла и расплылась в улыбке от аромата кофе, потом еще весь день ходила и нахваливала аромат в заведении) В общем, для меня заведение 10 из 10 Отдельное спасиба конечно бариста Лизе, первый человечек с которым действительно захотелось завести беседу. В прошлый раз приходила с непонятным запросом из серии «Хочу американо, но вкус кофе чистый не люблю, молоко добавлять не хочу, но и просто кофе не хочу» и меня конечно безумно удивило, как человек сразу включился в мой запрос. Сразу начала предлагать варианты и мы действительно выбрали микс, который мне зашел Надеюсь, что кофейня будет радовать нас в этом районе и дальше) Спасибо, что стараетесь и делаете кофейню лучше и лучше ❤️