Приятно удивила пиццерия. Была впервые недавно по совету друзей. Обслужили быстро, ребята очень приветливые и общительные. Пицца необычная. Вкусная. Много начинки. Выбор хороший. Даже парковка в выходной была свободна:) мы довольны. Не зря специально в хали из Чебоксар
Понравилась биф пицца особенно
Удобное расположение. Нравится, что можно подобрать целый образ: и одежду, и аксессуары, и обувь.
Хороший ассортимент.
На некоторые позиции, по моему мнению, цена завышена с учетом качества.
Но можно подобрать одежду и на небольшой бюджет
Шикарнейший бар. Бармены - просто профи. Готовят коктейли со знанием дела. Попади на живую музыку. Вход в субботу по депозиту 400 рублей/чел, на которые можно купить напиток.
Помещение небольшое, но атмосферное. Приличная карта бара.
Приятное место, хорошая подборка литературы, чтобы почитать, пока ждешь заказ. Теплиц салат с морепродуктами очень сытный и вкусный, как полноценное второе блюдо.
Одно из лучших мест, где я останавливалась в Санкт-Петербурге.
Изумительный вид на Исаакиевский собор, пешая доступность к достопримечательностям.
Безукоризненная чистота, качественное оснащение номеров. Ванная с коном и видом на собор.
Цена в не сезон 5200 за 4-местные апартаменты Звездочет. Мы были вдвоем: двуспальная кровать и раскладной диван. На 4, думаю, тесновато.
Есть кухонная зона со всем необходимым
Прекраснейшее место для посещения и туристам, и местным жителям. Очень насыщенные и качественные постоянные и временные экспозиции.
Есть льготы для обучающихся, ветеранов, людей с ограниченными возможностями.
Цены приемлемые.
Небольшое , но уютное место. После 10 часов очередь, поэтому лучше приехать заранее. Бронировать нельзя. Вкусные завтраки. Тост с креветками - очень вкусно.
Подают воду.
Большой выбор еды, почти все на основе яиц.
Вкусные напитки