Екатерина Новикова
4
Екатерина Новикова
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Парккинг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан находится в красивом месте. Вот и всё положительное. Сидели на террасе, мебель вся разваливается. Несколько раз пересаживались в поиске более или менее приличного стола. В закрытом помещении сильно пахло канализацией. Возможно нам не повезло и случилась авария. Туалетные комнаты не убираются или крайне редко. Поэтому долго мы там не задержались. Про основные блюда ничего не могу сказать, а большой сет к пиву, который мы взяли, обыкновенный, ничего особенного. Ранее, лет 5 назад, уровень был намного выше.
Центральный
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Будьте внимательны при покупке продуктов в этом магазине. Продают просроченные мясные колбасы. Туристы расслаблены и теряют блительность, а они этим и пользуются видимо. Я думаю это не только этого магазина касается. 04.01.26 были куплены несколько мясных продуктов, по прибытии домой стали рассматривать купленные подарки и вкусняшки. Каково было огорчение увидеть, что за не малые деньги мы приобрели продукт, у которго срок годности закончился в августе 2025 года, на остальных колбасах данная информация вообще отсутствует, гарантии свежести нет.
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Место атмосферное, персонал приветливый. Ожидания были большими, но не оправдались. Горячие блюда еле теплые. Рулька не промаринована совсем, внутри даже холодная. Единственное, что понравилось, креветки в темпуре и в салате. Пиво тоже вкусное. Отсутствует понимание того, что блюда надо приносить всем. Получается одни едят, другие смотрят.
Vlasova Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон атмрсферный, уютный, чистый. Приветливые администраторы. Но отдельное спасибо мастеру Ирине, за прекрасные реснички! Профессионал своего дела. Опыт есть у разных мастеров, но только Ире я готова теперь доверить свои глаза. Деликатно, аккуратно и очень красиво!
Флоу Фонтанка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для релакса! Уютно, чисто, комфортно! Была на расслабляющем Oil массаже у мастера Светланы. Очень довольна. Получила огромное удовольствие. Есть прекрасный кафетерий.
ВиЛаб бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне 43 года, честно говоря, уходом за лицом толком и не занималась. Решила устранить этот пробел. Кожа довольно проблемная, поэтому на сильные улучшения не рассчитывала. Читала много отзывов, еще хотелось в удобной доступности. Выбор пал на «VINTOVKINA STUDIO». Первое впечателение, как только вошла в кабинет, было: «Боже, как уютно, чисто, белоснежно, красиво!» Хочу выразить огромную благодарность Наталие за профессиональный подбор процедур и внимательный подход. Были произведены: чистка лица, химические пилинги, курс лазерной биоревитализации. Весь комплекс процедур чудесным образом повлиял на мою кожу. Повторюсь, что даже не рассчитывала на сильные улучшения. Цвет кожи стал более ровным, лицо подтянутым, ушли мелкие морщинки. Отдельное спасибо за подбор средств по уходу за кожей. Теперь у меня есть косметолог с которым мы будем продолжать ухаживать и омолаживать мое лицо. Я сделала правильный выбор и очень довольна результатом!