В
Влада Василюк
В
3
Влада Василюк
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5 Элемент
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Сдавали вафельницу по гарантии два раза по одной и той же причине, перегорал терморегулятор, в первый раз его заменили, а во второй отказали, и сказали что это не гарантийный случай. Неправильно устанавливали насадки, а там их невозможно неправильно установить. Просто решили найти хоть какую то причину для отказа. Не советую данный магазин.
Шате-м Плюс
Бобруйск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Продавец нагрубил и цены завышенные.