Екатерина Александровна
9
Екатерина Александровна
4
подписчика
1
подписка
867,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
АльмаМоре
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужинали сегодня здесь. Если честно - остались в целом смешанные чувства. До этого были дважды здесь, прям все было отлично. Сегодняшний вечер - ресторан позиционирует себя как рыбный, но в итоге в наличии нет устриц, нет ежей, а соответственно и тар таров с ними так же нет, не смотря на меню. На горячее выбрала черную треску и что? Тоже не оказалось. Официант заранее не предупреждает, что части меню нет в наличии. Горячее из морепродуктов - бульон слишком жирный, Хотя откуда он там взялся - не ясно. Ощущение, что слили в «соус» остатки от других горячих блюд. Стейк из лосося на четверку. Вкусное карпаччо из лосося. Тар тар из говядины вкусный, но пересолен сильно. Филе миньон просили прожарку медиум, принесли medium rare. Но мясо было вкусное. Ведерко со льдом под белое вино не поставили и даже не спросили, а понадобится ли, хотя совиньон всегда должен быть охлажден. В целом, выше тройки ставить не за что. Ресторан открыт до 0.00, но если вы придете в 23.05 вам скажут, что кухня уже закрыта и могут предложить только бар. Может быть днем дела обстоят по-другому сейчас (были больше полугода назад, как раз оба приезда днем, было ок), но пятничный вечер, когда кухня закрылась за час до закрытия ресторана и воскресенье, когда половины нет в меню - разочаровали. Красивый вид, уютное место и такая промашка с кухней.
SVSClinic
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Делала операцию у Максимильяна Сергеевича! Врач - большой талант! Не будет делать того, что сделать невозможно. Все объяснит, все расскажет, все проконтролирует. Ответит на все вопросы. Да, восстановление не супер-быстрое, но ради результата стоит и потерпеть. Весь персонал клиники, с кем контактировали - замечательный. Анестезиолог - вообще супер! Чувство юмора, чтобы расслабить пациента, на высоте.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Лежала в хирургии в октябре 2025. Огромная благодарность заведующему хирургией Гаврукову Дмитрию Сергеевичу. Быстро попала к нему на прием, оперативно назначил все необходимые анализы и исследования для госпитализации. Дмитрий Сергеевич Удалял мне желчный пузырь. Операция прошла без осложнений. Уже на следующий день уехала домой. По необходимым вопросам был на связи.
Бровист
посёлок Вешки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую мастера Кристину! Хожу уже полгода только к ней - всегда все аккуратно, красиво, всегда учитывает все пожелания, даст рекомендации если нужно. До этого никак не могла найти, чтобы и форму хорошо делали и по цвету попадали (я светлая, кожа тоже очень светлая и всегда делали темнее чем, нужно, Кристина с первого раза попала в нужный цвет краски). Всегда можно приятно побеседовать в процессе. Прекрасный мастер!
Why not sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Единица за клиентоориентированность и наглость. Заказывали пару раз тут с доставкой, все было хорошо. Сегодня повторили заказ, но не обратили внимания что доставка куда-то испарилась. В первую же минуту написали об отказе от заказа и возврате средств. На что получили ответ, что «ресторан уже начал готовить заказ» ага, через 30 секунд после получения? В общем-то персонал данной конторы сегодня поужинал на 8тыс рублей за мой счет, потому что вернуть деньги отказались. Больше точно тут заказывать не буду и никому не порекомендую
Космик
Москва · Боулинг
Сохранить
Июль 2025
Отмечали здесь день рождения сына. Если сюда и идти, то только чтобы поиграть в боулинг. На этом плюсы заканчиваются. Ожидания блюд (пиццы и бургеры) невозможно долгое, по вкусу - не выше тройки, а то и ниже. Дети съели только пиццы, и то потому что были голодные после игр и долгой подачи. К слову в боулинге мы были одна компания и несколько человек было в бильярде. Бургеры - во вкусно и точка вкуснее. Алкогольные коктейли так себе, лимонады - водянистые - брали три разных вкуса, только мохито оказался нормальный. «Пробковый сбор» за торт вообще отдельная песня, на алкоголь в приличных местах он меньше, чем тут за торт. «Ассорти колбасок» - жареные «колбаски» из соседнего магазина и даже не ассорти, принесли уже остывшие и с холодной картошкой. Отмечали тут день рождения несколько лет назад - все было намного лучше! Сейчас все грустно. Дополнительным плюсом, хоть чуть-чуть поднявшим настроение было то, что официанты вынесли торт под музыку и со свечкой. Две звезды - одна за боулинг, вторая за вынос торта.
Долина солнца
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Когда приезжаем в ТЦ заходим пообедать/поужинать. Сегодня был один из таких дней. По еде нареканий нет, не супервау высокая кухня, но все всегда вкусно. Интерьер приятный, живая музыка. Сегодня заказывали разливное пиво фильтрованное, после подачи на мой вопрос что за пиво, официант сказал Шлиц. Такого КИСЛОГО шлица я еще не пробовала, официант ответил, что он у них всегда такой. В общем-то по еде все очень хорошо, а вот пиво не порекомендовала бы, жутко кислым светлый лагер точно не должен быть.
Harat’s pub
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приезжая провести отпуск на лыжах, обязательно заходим сюда за парой бокальчиков Бургунь де Фландерс. Всегда найдется свободный столик, пиво свежее, персонал вежливый.
Икра
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были в IKRA в Москве, отдыхая в Сочи решили с мужем тоже посетить. Сет «Медовеи» - вкуснейшие блюда, очень интересная подача, шеф-повар прекрасен! Чувство юмора на высоте. Однозначно стоит посетить.