Дария Е.
4
Дария Е.
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Синла
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
От корейского одно название, не знаю откуда столько восторженных отзывов, не понравилось совсем! - обслуживание отвратительное, заказали токпоки, принесли без яиц - еда невкусная, закуски вообще без вкуса, лимонад это вода с сиропом, просто очень сладкая водочка с неприятным вкусом - От пельменей одно название, наверное, купили в магазине и пожарили - Токпоки огромные и резиновые, а большая порция в это просто маленькая тарелочка. На вкус очень посредственно, как и все остальное - И самое большое разочарование кимчи, очень далеко до настоящего! - В самом ресторане прохладно, туалеты грязные и вид не очень «свежий» Если вы решили сделать что-то, то делайте хорошо, а не проплачивайте отзывы! Не советую, лучше выберите действительно корейский ресторан с вкусной едой!!
KDL
Балашиха · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Делала заказ на сайте и там ни слова не было сказано о том, что курьер уезжает в 12 и после уже нельзя сдать анализы. Приехала зря и ничего не сдала. Что за неуважение к клиентам? Почему нельзя заранее написать до скольких принимаются анализы?! Ужасное место
Мир кофе
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Отличная кофейня, приятный персонал и очень вкусный кофе❤️👍🏻
СУШИ СЕТ
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Отватительно! Привезли вок, он весь слипся и превратился в кашу и к тому же пересолен. Больше никогда ничего не закажем и никому не советую
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень долго готовят заказ, минимум 20 минут ждешь пока отдадут. Ужасная точка!!!
Метрополь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Полное разочарование, +1 звезда за красивые номера. 1. Самый главный минус - отель находится на возвышенности и чтобы к нему подняться прийдется идти в крутую горку, после отдыха на пляже это жесть…. Об это нигде не написано! 2. На крыше отеля нельзя пить и курить, спрашивается зачем там вообще стоят столики и бассейн, лежаков, кстати тоже очень мало 3. Каждое утро кто-то сверлит или шумит какими-то работами в соседних номерах, начинается это примерно в 10 утра и продолжается до обеда 4. Отношение сотрудников к гостям никакое, у нас сломалась стиральная машинка, несколько раз ходили и просили починить, но никто так и не пришел, только дали совет, что делать 5. Это не полноценный отель, а ЖК 6. Нет собственного пляжа, сотрудничают только с одним общественным пляжем, где нет почти никаких развлечений и палаток 7. Между соседними номера есть сквозные двери между которыми МАТРАС!! Это вообще как понимать? Не знаю заселяют ли в эти номера незнакомых людей, надеюсь нет, потому что тогда страшно за свои вещи, да и спать было бы некомфортно, зная что в любой момент кто-то может зайти. В общем ехать в этот отель в качестве отдыха на море настоятельно не советую, он не стоит своих денег и особенно подниматься в гору и спускаться каждый день просто УЖАС! Те, кто пишет хвалебные отзывы наверное ничего лучше в своей жизни не видели, либо заказные…