Назгуля
3
Назгуля
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хожу в этот салон около полугода, и с первого дня все проходит на высшем уровне. Маникюр в среднем 1:30, но чаще всего делали за 1/1:15 и качество покрытия при этом не страдает. Салон сам просторный и чистый. Атмосфера всегда прекрасная, админы вежливые и доброжелательные и всегда улыбаются Вам) Вообщем салон рекомендую