Ольга С.
5
Ольга С.
2
подписчика
1
подписка
103,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Черное Облако Лаунж
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были в субботу вечером. Зашли случайно… хочется написать и остались бы навсегда))) отлично всё, уютная атмосфера , доброжелательный персонал, адекватные цены. Ребята , спасибо вам! Благополучия вам!
Алюр
посёлок Сосново · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у Светланы. Выбор цветов огромный, мастер внимательная , быстро сделала снятие и покрытие с маникюром . Также хочу отметить, что Светлана прекрасный человек и собеседник 🌷
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Ходим в зал на Энгельса 154 второй год. Дочери очень нравится. Особенно Тренер София Владимировна умеет расположить к себе деток добротой💕но и строгость тоже присутствует, достижения прекрасные, тянемся во все стороны😊я рекомендую данный зал и особенно тренера👌 Отдельное спасибо за «фишку» с дневниками гимнасток, это прямо стимуляция для детей ходить на занятия)) Также хочется отметить проведение ежегодных бомбических фестивалей 2 раза в год с участием проф. гимнасток и много разных других развлечений! А самое основное это конечно же время тренировок, оно идеально для работающих родителей👍 Gymbalance, спасибо вам за детство наших детей🙏
Солнечное
посёлок Солнечное · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
В целом все очень неплохо, но есть НО...Досуга у детей нет совершенно никакого особенно в осенне-зимний период. Отправляла дочь 10 лет с подругами, поэтому адаптация прошла хорошо. Назначена была 1 процедура, а также посещение бассейна. Обещанной субботней бани не было, тк банщик оказался в отпуске, мылись с головой под душем. Телефоны действительно забираю и дают только вечером на 20-30 минут, это несомненно плюс, учитывая, что в наше время дети постоянно только в них и сидят. Питание вполне сносное, я бы сказала, обычное диетическое, много рыбы, капусты и тд., но ребенок ел Посещения на все время пребывания запрещены, только передачи посылок. Касаемо персонала, хочу выразить благодарность завед-ей 1 отд. Диане Николаевне, общалась напрямую с ней, всегда подскажет, быстро, четко и по делу! Также Дочка в восторге от воспитателя, кажется Виктория Александровна, Вам тоже отдельное спасибо. Вернемся к вам в летний период.)
Затакт
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Педагоги от Бога! Ребенок прямо прикипел к занятиям, что очень важно💖спасибо вам!
Отделение почтовой связи № 194358
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Адовый ад, даже по записи отстоишь час Ремонта нет, внутри как в склепе, холодно и сыро!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2019
Ужас ужасный! Сидят простите такие « пни» с гордой табличкой -специалист 1 категории, что диву даешься! Никто ничего не знает, одну операцию будут минут 40-50 проводить, а потом еще позвонят и попросят еще раз подойти, потому что у них чего-то не хватает или сломалось или еще что-то!
Торговый город
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Неплохой закрытый рынок, иначе не назовешь, вполне доступные цены и имеется пара полезных магазинчиков типа финских товаров и детского
Международный
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Постоянно не работают автоматические двери ни со стороны призмы , ни со стороны рив гоша. Лифта не дождаться, если ты мамаша с коляской, на второй этаж в « детки» ты не попадешь никак, разве что держа над головой эту самую коляску на эскалаторе!!!