Екатерина Баглай
6
Екатерина Баглай
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Таверна Васко да Гама
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Вкусные завтраки, айс латте очень приятный, вкус не терпкий очень приятно пить.
Мидийное место
Новороссийск · Бар
Сохранить
Сегодня
Рамен не вкусный, отвратительный. Из кальмаров пол слайса ужасно жестокие, 1 креветка и все почему-то с укором и петрушкой..Не поняла почему раменом называют. Лимонады оч сладкие пить невозможно. Паста относительно ничего креветок много.
Грей
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приветливая девушка на входе. Приятный интерьер, хороший номер. Есть пару минусов. В номере были испачканы стены, но это можно пережить. Основной минус в уборной, хотели принять душ горячая вода пошла спустя наверное 10 минут. Принимали душ вечером может это тоже сыграло роль. И еще переодически тек душ, вода была выключена, но он подкапывал. Номер приятный и вид на соседний дом из окна который стоит в полтора метра тоже интересно, никогда такого не видела. Приехав в Ростов такие архитектурные решения не удивят.
Пирс
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер в заведении супер, вид на реку огонь. Самый большой что веранда расположена на уровне второго этажа. Проходящие люди не смотрят тебе в тарелку. Брали несколько позиций. Суп с раком и судоком интересный, но почему-то вообще не был присолен. Официанты очень внимательны. Было пару минусов, испачканные скатерти и пюре с васаби. Но это уже на любителя острого, спрашивали у официанта будет ли оно острым, сказали нет, но было иначе. В целом хорошее место пришли бы еще раз.
Парк Мещерский
Россия · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Один из лучших, очень ухожен
Верный
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Продукты не первой свежести, при входе в магазин стоит стеллаж с овощами от которого всегда пахнет гнилью. Всегда грязный пол. От стеллажа с мясом такая же история.
Feifan Villa
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень интересное аутентичное место. Мясо подается просто в шикарной подаче. Деревянные подносы с еще холодными слайсами супер.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Может быть пиво тут неплохое, но с едой нам не повезло от слова совсем. Взяли ассорти шашлыка и по салату. Шашлык очень жесткий, мясо как жвачка. Берите только куриный он и правда ничего, сочный и мягкий. В ассорти входило 2 люля, один из которых был из протухшего мяса. От него очень сильно пахло луком и тухлятиной, видимо были какие-то попытки спасти его луком но не вышло. Листья салата (цезарь) были подуставшими, как будто до подачи пролежали в заправке пару часов. Лимонад к мясу очень вкусный, взяли лимонной, свежесть со льдом так и прет. 5/5 Десерты тоже подкачали. Взяли 2 тирамису и с вишней. Тирамису прям водянистый, видимо идут из разморозки. В целом 3/5 если собраться попить пиво, то атмосфера приятная, но чтобы вкусно перекусить и идти только за едой наверное не хотела бы.
Lora Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Ходила к это место чуть меньше года, маникюр очень аккуратный, делают все замечательно, средний темп, качественно. Из-за переезда перестала к ним ходить, но скоро думаю вернусь снова, даже расстояние не помеха.