Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
106к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Софос
Москва · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хотела утеплить лоджию. Заказала окна в этой компании. Теперь зимой тепло и светло. Окна от пола до потолка. Отличное качество окон и их установки. Я в восторге, всем рекомендую данную компанию!
Сити оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
15. 08.2025 г. Заказывала замену линз в очках. Заказ приняла Степанян Л.Г. отличный знаток своего дела, перепроверила рецепт на очки, нашла в нем ошибку. Заказ по моей просьбе был выполнен за 3 дня на "5". Очень рекомендую обращаться сюда. Здесь сможете также приобрести оправу очков.
Стиль
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую ателье, шила на заказ костюм, сдавала брюки на подгиб низа. Все выполнено очень аккуратно, цена не кусается.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
ТЦ мне нравится, я за ранее разрабатываю маршрут, захожу только в те магазины, которые мне нравятся, чтобы не устать.
Станция по борьбе с болезнями животных Северного и Северо-Западного административного округа
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Отличный, грамотный персонал. Делали собаке 13 лет сложную операцию. Тяжёлый после операционный период, но благоприятный исход. Соблюдали все предписания врачей. Рекомендую данную ветклинику.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень дорогой магазин продуктов.
Парк Дружбы
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для прогулок и отдыха. Есть где перекусить, посидеть.
Парк Покровский
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательно восстановили парк! Дорожки для пешеходов и велорожки, лавочки в виде качелей, зоны для детей, пруд и амфитеатр. Удобный проход к церкви.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Мне нравиться этот магазин, часто там, по акциям, покупаю продукты и товары для дома.
Зелёный театр ВДНХ
Москва · Театр
Сохранить
Август 2024
Очень понравился театр под открытым небом. Акустика супер. Смотрели "Обыкновенное чудо". Жаль, что начало было в 20:00, в августе холодные ночи, подмерзли. А так советую посетить.