Е
Евгения К.
Е
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бонифаций
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший садик Долго присматривались, сначала смотрели как на прогулках идет взаимодействие деток и воспитетелей. Все внимательные, с детьми активные игры. Сейчас дочка почти год уже ходит в этот сад. Воспитатели приятные в общении. Сами помещения большие, посторные, много дополнительных и интересных занятий, есть и совместо с родителями. Дружелюбный коллектив, идут на встречу, проявляют эмпатию деткам. Дочка довольна и всегда с удовольствием рассказывает о проведенном дне, показывает поделки.