александр лозовой
4
александр лозовой
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эко Пекарь
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2020
Доброго времени суток друзья!!! Хотелось поделиться своими впечатлениями от работы и качества выпечки у данной пекрни! 16.11.2020г. в 10:11 утра, я купил пирожоки один с картошкой другой с капустой ( оба в один фасовочный пакет). Чебурек с мясом, да не плох, но есть проблема с тем что можно есть там где фарш, где нет фарша (пересоленый) зубы точно сломать можно!!! Точно название не запомнил но вроде как "Сахи" не возможно откусить(( и на половину треснутое тесто(( печаль! Что Я, хочу сказать!!! - продают товар по 75₽ за чебурек, а товар уже за дубел от старости!!! Очень жёсткий!!! - Сахи (запечённая манты) тоже старые ещё и брак при выпечке! - жареные пирожки резина и масло на котором пожарены, далеко не первой свежести!!! Вывод: Делать там не чего!!!