Ксения Морозова
5
Ксения Морозова
2
подписчика
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Волгодонск
Волгодонск • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, уютно, а главное вкусно. Отдельное спасибо за восхитительную творожную запеканку!
Эльвира
Новочеркасск • Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Недавно обращалась за балансировкой колес, все сделали быстро и качественно. Спасибо, рекомендую!
Москит-2
Ростов-на-Дону • Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Март 2024
Отличная компания. Вае что нужно для токаря берём у них. Очень быстро работают, отгружают и приятные цены.
Море Крепежа
Новочеркасск • Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2024
Хороший ассортимент. Ребята молодцы. Но иногда долго ожидаешь из-за потока покупателей.
Сил-тек
Ростов-на-Дону • Производственное предприятие
Сохранить
Март 2024
Работаем на протяжении нескольких лет. Всегда оперативно работают. Маиериалы качественные, проблем не бывает! Ребята молодцы, спасибо большое!
Белая река
Майкопский район • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посещаем "Белую Реку" с 2021 года, прекрасное уютное место, гостеприимство всегда и во всем. Отдельное спасибо Елене Николаевне, очень добрый и отзывчивый человек! В кафе безумно вкусно готовят, в восторге от куриного рулетика в беконе, калюжа и глинтвейна...нет слов, только эмоции!!! В этом месте....наслаждаемся тишиной и покоем от городской суеты. Спасибо за Ваше место! Однозначно всем рекомендуем!
Белая река
Майкопский район • База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Были несколько раз в этом прекрасном, уютном месте. Скоро опять поедем, очень нравится База! Домики уютные. Ооочень вкусно в ресторанчике, особенно любим "сковородочку", просто объеденье! Приезжем и с детьми для них и площадка и картоыель фри есть) единственное не хватает подогреваемого круглогодичного бассейна, очень любим зимой приезжать в Адыгею и его прям не хватает. Но несмотря на его отсутствие, мы ездим именно к Вам! И советуем всем🙏