Лия Шарипова
4
Лия Шарипова
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Чио Чио
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записывалась к мастеру Дарье на стрижку волос + мытье головы. По приходу в салон, меня принял абсолютно другой мастер, а сама Дарья пришла в салон только через 30 минут. Стригла меня мастер Елена, это было самое отвратительное посещение парикмахерской на моей памяти. На процедуре меня постоянно посещало сомнение, а парикмахер ли вообще меня стрижет, или из за отсутствия мастера, к которому я была записана, меня принял человек, которые абсолютно не имеет отношения к парикмахерскому делу. Во первых, Елена будет обращаться к вам на «ты». Во вторых, она сделала мне срез волос ровно за 2 минуты, просто по прямой линии, даже не проверила, а ровный ли получился срез, может быть где то подправить надо. После стрижки меня повели на мытье головы, где помимо того, что на лицо постоянно попадала вода и шампунь, мне даже не нанесли бальзам для волос. Хотя я была на такой же процедуре у мастера Стаси, при ней мытье головы включало в себя бальзам. Сушила мне волосы Елена без использования брашинга, просто водила феном по волосам, конечно же таким методом сушки длинные волосы постоянно путались, и она дергала мне их какой то расческой. Вишенкой стало «представление» окончательного варианта стрижки, где со словами «ну вот смотрите», Елена повернула меня к зеркалу, даже не расчесав волосы после сушки, на голове было гнездо из запутавшихся волос. Пришлось просить у мастера расческу и расчесываться самой. Повторюсь, что стрижка мастера Стаси почему так так же включала в себя сушку головы на брашинг, и гнездо на голове в конце процедуры никто не оставлял. Вся стрижка с мытьем заняла 30 минут, 20 из которых была сушка волос. Я прекрасно понимаю, что стоимость услуг низкая, и не будет качества посещения как в люкс салонах, но не может же так отличаться одна и та же процедура, просто потому что ее выполняют разные мастера .Никому не рекомендую мастера Елену.
Лисёнок
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
195 рублей за пол стакана льда, 300 мл газированной воды с еле слышным привкусом черничного и лавандового сиропа, это конечно сильно, ребята