Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Glamour
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Я в восторге от посещения этой студии! Мастера настоящие профессионалы, атмосфера очень уютная и расслабляющая. Маникюр получился идеальным, все сделано аккуратно и с любовью. Обязательно вернусь снова!
Glamour
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Я в восторге от салона, получила первоклассный уход за ногтями. Мастера очень умелые и используют только высококачественные материалы. Мне нравится, что меня проконсультировали, чтобы создать маникюр, который идеально соответствует моим предпочтениям. Салон чистый и стерильный, а весь персонал всегда приветливый и внимательны. Я с радостью рекомендую студию всем, кто ищет красивый и долговечный маникюр в сочетании с отличным обслуживанием клиентов.