Павел Г.
6
Павел Г.
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Ческыт Бургер Пельнянь
село Ильинское · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пельмешки пушка ! Всем советую. Хозяйка очень доброжелательная и приветливая. Короче, дамы и господа, заезжайте. Будет вкусно)
Самая Вкусная Шаурма
Россия · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
"РОТАВИРУС ПРИДИ" или как я купил Шаурму 08.04.2025 примерно в 17-30 купил Шаурму с телятиной. И через три часа мне стало плохо.Температура 38.4… Тошнота. Боли в животе.Грешить, кроме как на эту шаурму, больше не на что. И по откликам видимо я не первый потравившийся да и не последний.
Татнефть
посёлок Заветы Ильича · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня был поездом. Хотел воспользоваться услугой Душ, на что был красиво послан. Якобы он на ремонте. Ладно хоть не сказали что вода кончилась
Застава
станица Ирклиевская · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Если хотите вкусно и сытно покушать то вам точно сюда. Это кафе мимо не проезжаю никогда.Успехов и процветания хозяевам!
Крым
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Чуть ногу не сломал у вашего кафе. Дыра в решетке под снегом.
Новатэк
Копейск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
20.11.2023 Время 18-20 Оператора-заправщика нет. Говорят уехал на другую АЗС по делам. Когда будет неизвестно. Это нормально?Первый раз за 2 года такая шляпа. Ладно сливы, перерывы и т.д. это понятно рабочие моменты. Но уехал и всё это перебор.... Ставлю оценку именно на этот период времени.
Аптека
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Поставил одну звезду, т.к. меньше нельзя. Товарищи!Это фиаско. Салаты несут 40 минут. Кальянщика за вали минут 30. А когда хотели попросить добавить пару углей он вообще пропал. Про коктейли. Один и тот же мохито исполнили по разному. Как? Как это возможно в одном и том же заведении. Шоты несут тоже по 20 минут. Заказал в моменте, а пока ждёшь уже и не хочется. И при чем это была не полная посадка. По кухне. В общем и целом неплохо. Моментами даже очень вкусно.Но всё перечёркивает время ожидания. Цены. На самом деле вполне нормальные. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле чем в других подобных заведениях. Вывод. Больше сюда не вернусь.
У Максима
село Новая Усмань · Развал-схождение
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший сервис.Обращался к Максиму по прошивке блока ЭБУ. Результатом доволен!
Стандарт ГБО
село Новая Усмань · Установка ГБО
Сохранить
Сентябрь 2023
Парни красавчики. Знают что делают. Езжу за 1000км к ним газ настраивать
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хинкал из мелкого фарша и огромнейшее количество специй из-за которых ты не понимаешь а было ли вообще мясо