Михаил Сер...
6
Михаил Сер...
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Канал для гребного слалома
Уфа · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
12 июня наконец поборол свои отговорки и поехал посмотреть где этот канал и как там дела. Оказалось очень крутое место. Можно наблюдать за спортсменами на всем протяжении канала, есть места где можно присесть, рядом парковая зона. Очень достойное сооружение - через экран не передаётся.
Айбат Халляр
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посещал однажды. Было чисто, аккуратно. Забавное меню, вкусная еда. Однозначно рекомендуется к посещению. Жаль, что подобных заведений исчезающе мало.
Отель Конь и пёс
городской округ Воротынский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отлично отдохнули! Ехали Уфа - Петербург, нужно было остановиться передохнуть. Благодаря отзывам обратил внимание на эту точку. К счастью был свободный номер с кондиционером. Вполне уютное здание, туалет и душ в номере. На окне сетка от комаров. Есть телевизор. Парковка включена в стоимость. Рядом круглосуточная столовая, которая тоже вполне нормальная. Поспали в комфорте, привели себя в порядок, зашли позавтракать и дальше в путь. Оптимальный вариант. Если бы дальше по дороге были такие же места как это... а там попадалось такое....
Юмарт
Пестречинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, уютно. Порции нормального размера, за адекватную цену. По вкусу - не плохо, но бывает и лучше. 4 звезды за неработающий WC, предполагается пользоваться платным в отеле. Ничего страшного, но он находится вниз по лестнице,и если проблемы с ногами, то мягко говоря не очень доступно.
Славянка 103 км
Покров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если касается изделий из мяса - более чем хорошо. Салаты на 3 В целом 5, учитывая что в сторону МСК ничего не работает
Роснефть
село Коломно · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо что АЗС не работает, а работает только лишь магазин. В данный момент там очень неприятные "работники". Возможно ситуация изменится в дальнейшем, но заправки РН далеки от образцовых.
Домашняя еда
деревня Домославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Порции размером с кастрюлю. Будьте бдительны ибо осилить комплекс блюд может не каждый (1е, 2е - это очень много). Нужна тренировка.
Irbis
Кузембетьевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая заправка. Чисто, аккуратно. Есть зона отдыха на улице (беседка, скамейки) можно прогуляться от парковки до нее и обратно - размяться. На газовой части заправки сразу стоит оператор, который подключает пистолет и не надо возиться самому или ждать пока он придет. Одни плюсы.
Русметалл
Уфа · Металлопрокат
Сохранить
Март 2026
Одна из самых адекватных баз, которые мне известны. Хорошее местоположение. Из недостатков все как везде - надо следить за тем, что выдаётся со склада (по понятным причинам иногда пытаются отдать что-нибудь ржавое), а в остальном всё ок.
Шины Диски Сервис
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Если оценивать как магазин - нормально, хорошие цены, но надо проверять что выдают Если смотреть на сервис - шиномонтаж один из худших, которые я посещал. Проделывают несогласованные работы, которые вообще не требуются просто с целью унести в клюве несколько лишних копеечку. 5.01.2026 после ответа на мой отзыв. После ваших слов хотелось бы чтобы вы внесли ясность. Заранее скажу что ваш новый ответ будет не на вашей стороне т.к вы неправы. Покупаются новые шины, устанавливаются на литой диск. Подчёркиваю - не стальной. И вы, при монтаже бескамерной резины на диск, который не подвержен коррозии, наносите герметик, без согласования. Назовите мне хотябы одну инструкцию от производителя шин или дисков, которая хотябы рекомендует при монтаже использовать герметик. В случае наличия повреждения диска, которое может повлиять на герметичность - требуется предупредить покупателя. Это во-первых. Во-вторых после демонтажа для обеспечения герметичности привалочная поверхность диска зачищается щетками, коралловым диском или чем сочтёте нужным. При чистом борте даже на не идеально ровном диске герметик не требуется. По итогу на выходе у вас колесо на герметике, предварительно не зачищенный диск и в случае следующего шиномонтажа человеку скажут "а у вас тут герметик! Надо собирать на герметик!" И ваши же шиномонтажники нанесут второй слой. Остатки со снятой шины не счистят. И самая большая ваша проблема вы не можете доказать обратное. И добавлю также что даже если диск будет с коррозией (например штамп) после зачистки и монтажа резины он не будет спускать. Практически единственный случай необходимости нанесения герметика - повреждения привалочной на резине. Из этого вопрос. Вы продаете поврежденную резину или повреждаете при монтаже? Если нет - герметик только для повышения чека и з/п монтажника.