Юлия В.
3
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Большой торговый центр. На верхнем этаже фудкорт. Огромный выбор магазинов с товарами на разный вкус. На нижнем этаже большой супермаркет с высокими ценами (я из России), но отличным ассортиментом.
Ратомка
Ждановичский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Я впервые в Минске. Проживали с мужем неделю в гостинице Ратомка. Гостиница находится в районе Ратомка, а самом Минске. Магазины млжно посетить лишь на автомобиле/такси находятся не в шаговой доступности. На территории комплекса есть большой стадион с уличными тренажерами спа комплекс с бассейном и большой спортивный зал(+тренажерный). Персонал отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Наш номер находился с торца, сбоку здания. Небольшие минусы - чтобы нормально сходить в душ и не замёрзнуть нужно было включить душ и минут 20 греть воду. Но всё-равно вода не нагревалась до горячей, была теплой(температура воздуха днем была +13 градусов). При понижении температуры за окном в наш номер пришли "друзья- муравьи" целым большим семейством... Администратор быстро приняла меры, сказав, что такое бывает в прохладную погоду и горничная насыпала какой-то порошок около входной двери. Но это не спасло ситуацию...муравьев было много, они даже умудрялись заползать на заправленную кровать (ночью, видимо, решили притаится). У нас оставалось несколько дней отдыха, поэтому мы особо не переживали) У стойки ресепшена кулер с водой. Бар-ресторан в цокольном этаже. С голоду не умереть можно. Цены не низкие, некоторые блюда на любителя. Не порадовали французский завтрак (на фото) с неочищенными в слюде не вкусными сосисками и подгоревшими тостами, овсяная молочная каша (была приготовлена из хлопьев быстрой варки и напоминала пюре из детского питания). Белорусский борщ вне всяких похвал и шикарные бдюда из яиц, приготовленные в печи (духовке). Ставлю твердую 4,тк из-за некоторых моментов чуть испортилось общее впечатление. Но! В следующий раз обязательно бы приехала еще, но уже заброниовав другой номер. А вообще в Ратомке всё очень чисто, уютно и по-простому. Рекомендую для отдыха и проживания!