Ирина Буланкова
4
Ирина Буланкова
0
подписчиков
0
подписок
303,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
DNS
Тында · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазин, часто акции и скидки. Товар разноплановый, выбор большой, можно прямо на сайте заказать то, что надо.Но! Катастрофически не хватает консультантов в зале! Долго ждать приходится элементарной консультации, не говорю уже о покупке. Сколько раз просто уходила, психанув((.
Светофор
Тында · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Магазин расположен в очень неудобном месте, на перекрёстке, совсем нет парковки! Приходится либо оставлять машину очень далеко, либо под знаком "стоянка запрещена"! Ассортимент скучный, новинок почти не бывает. Есть товар качественный, но в основном низкокачественный ширпотреб. Освещение торговых площадей на слабую троечку. Раз в месяц можно заехать, не чаще.
Стадион БАМ
Тында · Стадион
Сохранить
Март 2020
стадион *не для всех*! Из города ребятишки с мячом пришли пешком! мяч погонять. Но денег не было заплатить за посещение. Перелезли через забор. Бабка-администратор выгнала с ором! Спорт детям? Только способным за него заплатить!
Черепашка
Тында · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Ассортимент отсутствует. Чего ни спросишь, всего нет. А с сигаретами вообще напряг постоянный. И если мне что-то надо+сигареты,то я естественно куплю всё в другом месте, там, где они есть.