Ольга Бардышева
7
Ольга Бардышева
1
подписчик
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Кладовая добра
Тимашевск · Благотворительный фонд
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, замечательные люди, приветливые и отзывчивые, всегда помогут. 1 июня мы с детьми были на празднике, устроенном Кладовой добра для детей, атмосфера царила чудесная, дети в восторге, родители очень довольны, было очень интересно, празднично, все детки получили подарки и много вкусняшек. Огромная благодарность за это девочкам волонтерам, лично оргазатору Тамаре Халиной и всем спонсорам. Здоровья вам крепкого, всех благ и хорошего дня доброго. Пусть скорее наступит МИР!!! 🙏🙏🙏🤗🤗
Red Wings
Екатеринбург · Авиакомпания
Сохранить
Май 2026
Всё хорошо, благодарю 🙏
Zam-Zam
Дербент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красивая уютная столовая, всё очень вкусно ❤️🔥🔥🔥🔥
Мир косметики
Дербент · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, очень понравилась сотрудник консультант, купила пакет подарков.
Наша пицца
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё чисто и вкусно, и людно. И столовая замечательная❤️
Тимашевская межпоселенческая центральная библиотека
Тимашевск · Архив
Сохранить
Май 2026
Наша любимая библиотека, дети ее очень любят 🔥🔥🔥
Магнит
Тимашевск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, хороший персонал, хороший ассортимент. Молодцы девчата, очень отзывчивые🔥🔥🔥🔥
Алые Паруса
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Ооооочень нам понравилось!! Чистота везде, красота повсюду, персонал- умницы красавицы, приветливы и доброжелательны!! На территории бассейн с подогревом, чистый. Везде уютно, и очень хотелось остаться!!!!! Нашли гостиницу число случайно... Но остались очень довольны!!
Жемчужина России
Анапа · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2024
Любимый лагерь, были в Соколе и Приморском, довольны очень, вкусно кормят, хорошо развлекают, красота, чистота и свежий воздух, вожатые просто огонь🔥🔥🔥
Ozon
Тимашевск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Наш любимый пункт, сотрудники спецы, умницы! Чистота порядок всегда. Приветливы, внимательны. Помогали в трудных ситуациях. Приятно туда ходить. Благодарю.