Юрий Николаев
6
Юрий Николаев
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
ЛенСтройЗабор
деревня Большие Тайцы · Заборы и ограждения
Сохранить
Вчера
Хорошая организация. Большая. Хорошие цены. Все в наличии. Большой ассорртимент
Крепость Копорье
село Копорье · Музей
Сохранить
Вчера
Ставлю 5 звезд. Но смотреть особо нечего.
47 ДОК
деревня Большие Колпаны · Пиломатериалы
Сохранить
Вчера
Организация понравилась. Есть доска камерной сушки. Ровная. Есть строганная. Сотрудники отзывчивый, все показали, обьяснили
Домашняя кухня
Волосово · Столовая
Сохранить
Май 2026
Супер место, где можно всегда вкусно поесть. Вежливый коллектив
Верста
деревня Уза (Дубровенская волость) · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная еда(ел соляночку), свой хлеб из печи. Очень приятная красивая девушка обслуживает😍😍😍
Металлобаза Велигонты
деревня Велигонты · Металлопрокат
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая база. Большой ассортимент, чистый металл. Вежливые сотрудники.
Кунцевские бани
Москва · Баня
Сохранить
Август 2023
Кунцевские бани очень понравились! Был в Москве в гостях! В Питере не доводилось в таких париться! Заходы с чесночным паром, чабрец, мята и еще какие то травы. В общем очень понравилось! Всем советую
Шаверма кинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное место. Не советую. Есть все шансы получить отравление или жидкий стул😂. По ушатанному внешне залу гуляем полумертвый голубь, еду с собой отдают в ланч-боксах из пенкопластика, который после нагрева в микроволновке плавится от горячей еды и первый кусочек порадует вкусом пластмассы!!!!!! На что персонал реагирует с изумленными лицами, типа, а чё вы хотели, мы же греем. И после возврата такой еды, просто вываливают ее обратно в мармиты. Эту еду с пластиком 🤬🤬🤬🤯🤯🤯🤔. Резюмирую все сказанное предложение закрыть их!
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Могу оценить только как встречающий! Все вроде аккуратно и красиво, без долгих ожиданий.фото поставлено на поток, как бизнес! Ну это наверное уже неоъемлемая часть нашей современной жизни)😂
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобно, быстро. Заказываю запчасти. Сервис свой, поэтому не пользуюсь услугами их мастерской)