Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
197,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Маяк
село Чигири · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Проживал в этом отеле с 16 по 17 марта 2026 года. Назвать Маяк гостиницей очень сложно, тк это скорее ночлежка для крайне непритязательных людей. Не рекомендую от слова совсем!
Marmaris Park Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный, домашний отель. Расположен между Мармарисом и Ичмелером, на берегу, и на склоне горы, практически в лесу. Вкусная еда, хороший сервис, прекрасный вид на залив. Из минусов: Слабенькая анимация и необходимость в течении дня преодолевать множество ступенек. Не тусовочный, больше похож на загородный дом отдыха. Хорошая транспортная доступность до Мармариса и Ичмелера (можно пешком, на прокатном велосипеде или на маршрутке) Рядом причал от которого отходят экскурсионные корабли и водное такси.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень удобное расположение между старой застройкой на ул. Истринской и новыми домами на Рублевском. Цены невысокие, но, в первую очередь на овощи, колбасные изделия и молочку, остальное, почти как во всех "эконом" p.s. Кстати, рядом, в соседнем продмаге, позиционирующим себя как почти "премиум", продавались теже "стекляные помидоры" на 150 руб. дороже, по 350.
Автотранспортная компания
Москва · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Июль 2023
Проходил собеседование 04.07.23. Общался с руководителями отдела кадров и автопредприятия. Очень приятное впечатление. Подробно рассказали об особенностях работы, графика, профессиональных обязанностях и оплаты труда, выслушали вопросы. Так как я не был готов принять решение по работе сразу, дали возможность обдумать ещё несколько дней. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2020
Помыть машину, минимум 1000 рублей. Даже для Москвы очень дорого, тем более сейчас.