Тима Биленко
3
Тима Биленко
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Воздух
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу сюда с 22 года, пока что все нравится, барберы хорошо обучены стричь, и офигено укладывают, менедежер делает бесплатный кофе после стрижки. Впринципе цена стрижки меня устраивает, учитывая что в нее еще включено мытье головы.