Евгений Г.
2
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
524
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Очень все хорошо! Был уставший с дороги, быстро обслужили , кофе налили, хот дог сделали👍 Приятно, когда люди на столь тяжелой работе, остаются добры и вежливы к надоедливым клиентам😁 Спасибо вам🙏🏻