Анна С.
2
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
693
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
КосмоСтом
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника. Добрые и отзывчивые сотрудники. Грамотные специалисты. Обращалась с ребёнком, был сложный случай, доктор все подробно объяснила и сделала безболезненно для ребёнка. Остались хорошие впечатления и эмоции. Будем обращаться снова ❤️