Кристина М.
5
Кристина М.
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное и самое любимое место! хожу на обед и посидеть с друзьями ! всегда все вкусно и по приемлемым ценам! Спасибо БАСТЕ❤️
Hirank
Дмитров · Электролаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Сборка электрощита в  нашем доме прошла качественно и быстро. Освещение, отопление, видеонаблюдение в безопасности). Ошибки предыдущего электрика нам обошлись дорого (замыкание и поломка техники) . Больше не рискуем. Вам спасибо
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Апрель 2026
были там и зимой и летом ! очень красиво , что не передать словами ! виды невероятные… и конечно же , очень вкусная еда !
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо врачу Огановой Евгении Борисовне и мед.сестрам за проведение консультаций , лечения , проведение курса физиотерапии! Все на высшем уровне , работают профессионалы. Благодарю вас за помощь 🙏🏻
Музей-мастерская Зураба Церетели
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Побывали сегодня в Музее и мастерской Зураба Церетели ! Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать !! 😍 Какой же замечательный и талантливый человек ! Сколько сделал за свою жизнь .. невероятно ! Просто очень!
Мята
Ковров · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличный и самый мой любимый салон в Коврове ! Отличные и высокопрофессиональные мастера , всегда ответсвенно подходят к своей работе ! В салоне всегда очень уютно , чисто , на ресепшене всегда добрый и приветливый администратор , который помимо своих обязанностей ещё проявляет заботу о клиенте, например, приносит чай или кофе😊 Очень здорово делают ногти , пожалуй , самые лучшие 2 мастера, у которых я когда-либо делала ногти. Когда приезжаю с другого города, сразу записываюсь в Мяту, потому что действительно работа очень качественная, что волос , что ногтей! Даже на самое важное событие , а именно на свою свадьбу, записалась именно сюда, специально ради этого приехала❤️ Хотелось бы выразить большую благодарность администратору и мастерам! 🤗
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Март 2023
Зашла пообедать , попросила борщ и немного картошки с гуляшом, в итоге наложили мяса как здоровому мужику , когда попросила убраиь , молчали в ответ. В итоге вышло почти на 800 р. и половину конечно же не сьела .