Татьяна Никитина
6
Татьяна Никитина
0
подписчиков
1
подписка
93,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Ozon
Черняховск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Девушка провела оплату, до того как я посмотрела товар. Я попросила ее подождать, а она проигнорировала мои слова. Хорошо, что товар пришёл нормальный. Прошу поговорить с персоналом, я имею права как потребитель сначала посмотреть товар, а потом решить выкупать его или нет
Будуар
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительные примерочные! Записывалась заранее на примерку свадебного платья, в итоге отвели в какую-то крошечную примерочную, где мне одной было тесно, не то что с девушкой-помощницей. Плюс очень не устойчивые банкетки, чуть не упала с неё, когда хотела повернуться около зеркала. Если хотите не дорогое платье и вам плевать на отношение к себе и атмосферу, то может выбрать этот салон.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все было очень вкусно, очень рада акции 333, можно попробовать много новых блюд за приемлемую цену
Da Vince
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительнон место, на фото ожидание и реальность. Никому не советую это место. Шоколадное мороженое горчит, сливки на тарелке нк сладкие.
Otelleto
посёлок Куокканиэми · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Начну с минусов данного домика: Отвратительный интернет Незакрывающая дверца в душевой, сама душевая очень маленькая На полу куча трупиков муравьёв Окна выходят на другие дома прям впритык, никакой приватности Грязные полотенца Нет ни тапочек, ни мыла Домики никак не огорожены от соседних. Тупо в поле 3 домика, опять же не никакой приватности Спойлер: Никогда не добирайтесь по дороге со стороны посёлка Нива, там не проходимые "джунги". А если серьёзно, то там проедет только внедорожник, хотя яндекс карты ведут по этому маршруту. Есть и плюсы : подъезд прямо к домику, но так только к одному из 3 В домике чисто, если не считать муравьёв Есть посуда и холодильник с плитой Вентилятор, хотя лучше бы был конденсатор Есть детский манеж и стульчик Домик отделан вагонкой, что очень красиво Советовать тут останавливаться не буду, 7000 за ночь этого не стоит. Тыс. за 3000 не больше стоит на съездить.
Геркулес
Черняховск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее и красивое место. К сожалению, не хватает состава позиций в меню.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заведение не советую. Официанты не работают от слова совсем. Меню не знают, девушка постоянно бегала узнавать что-то у других работников. Девушка записывая наш заказ, забыла про несколько позиций. Хотели заказать их главную позицию- Баблти, в итоге, в субботу днем, у них не оказалось шариков тапиоки. Балл добавила за бесплатное печенье с предсказанием. Персонал прошу лучше готовить новичков к работе.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не доложили бургер в доставке. Поддержка смогла только вернуть деньги , остались без еды.
Noce Pizza&Wine
Мурино · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заведение не советую. Начинка более менее вкусная, но подгоревшие корочки, что аж горчат и полусырое тесто. Чай вкусные, хотя отсутвуют сеточки в чайниках, больште листья чая попадают в чай.
БалтЗдрав
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Большие очереди для частной клиники. Но консультация и лечение прошли на хорошем уровне.