Татьяна Новоселова
5
Татьяна Новоселова
1
подписчик
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Матрешка
район Щербинка · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
Прекрасное место, компетентные педагоги, вежливые сотрудники, индивидуальный подход. Видно, что здесь работают люди, любящие свое дело, любящие детей. Ребенок, который раньше не любил школу, сюда приходит с радостью! А ещё здесь много разных занятий на любой вкус и возраст: хоть искусство, хоть наука, хоть языки. Однозначно рекомендую!
Ювелирная мастерская
район Щербинка · Ремонт очков
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, отличный мастер, работы выполняет быстро, качественно, обращались с ремонтом механизма, соединяющего дужки с очками, очень довольны результатом. До этого уже обращались с другими очками - уже больше года служат верой и правдой, огромное спасибо!
Deep Inside
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера впервые побывала на отчётном концерте (он же новогодний). Сказать, что в восторге - ничего не сказать! Я сама - преподаватель, музыкант, организатор.... И скажу честно, я впечатлилась! И масштабом, и организацией мероприятия (как артистов, так и зрителей и вообще всего), и сюжетом (как, когда успели подготовить целый спектакль, с сюжетом, выучить роли, вплести все танцы в сюжет - здорово!). Очень ярко, эмоционально, дети всех возрастов выходили на сцену - с таким неподдельным счастьем! Не знаю, волновались они или нет, но то, что это было для них радостью, от души - это было видно!!! Отдельный восторг режиссеру(-рам?), художнику по свету, это было здорово!!! Все продумано, каждый артист-танцор, даже самый начинающий, побывал на передней линии. А какая яркая музыка! Костюмы, образы! Это была настоящая новогодняя волшебная сказка! Дочь ходит на танцы всего несколько месяцев, сколько энтузиазма и желания, всегда с радостью бежит на занятия! До сих пор считала ее застенчивой, боящейся сцены, скопления людей, и ТД.... Как я удивилась, увидев ее на сцене с такими яркими эмоциями, энергичной, счастливой! Низкий поклон педагогу к-рор Наталье! Спасибо!!!
Заячий стон
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Ходили всей семьей на спектакль «Титаник»: мама, папа, дочка и сын . Это было наше знакомство с квартетом «Заячий стон». Нам всем очень понравилось! Особенно начало, где были три капитана, и сцена из "Ромео и Джульетты"! Все шутки были смешными, актёры выкладывались на полную! Было весьма интересно наблюдать за метаморфозами сюжетной линии, которая гуляла из стороны в сторону от тонкого юмора до абсурда. Весьма интересные приëмы актëров. Ехали домой: обсуждали, вспоминали спектакль,читали про актёров, знакомились с этим удивительным театром. Теперь хочется ознакомиться с другими спектаклями этого коллектива. Обязательно придём всей семьей.
Московский государственный театр Ленком Марка Захарова
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Посетили спектакль "Поминальнальная молитва" театра Ленком с Олесей Железняк в роли Голды. Ранее я видела этот спектакль, но роль Голды исполняла Анна Большова. Есть, чем повпечатляться! Прорыдала весь спектакль: первую часть от смеха, вторую от сострадания! Сергей Степанченко, Максим Аверин, Александр Сирин в своих амплуа ожидаемо фееричны! Олеся прекрасна: точна, остра, попадание в образ миллионпроцентное, Анна лиричнее, душевнее, мягче - обе достойны восхищения! Ну и Арсений Сергеев в роли Перчика великолепен! Это можно смотреть бесконечно! Огромная благодарность всем создателям спектакля!
Джип-Тур
Бахчисарай · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера с детьми отправились в джип-тур по прекрасным природой и историей местам Бахчисарая! Какие виды! А какие тропы-дороги! Сколько эмоций! Огромное спасибо Виталию за веселую и яркую поездку! Прислушивается к пожеланиям - нам хотелось, чтоб прям УХ! Чтоб страшно и экстримально! (Потому и сидели сзади) Адекватный, веселый человек, очень приятно было общаться. К нам в компанию попали люди разного возраста - и все остались очень довольны! Восторг! Однозначно рекомендую!
Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац
Москва · Театр
Сохранить
Май 2024
На мюзикл театра Сац "Волшебник Изумрудного Города" я вчера пошла с двумя подростками: 11 и 14 лет. Шли смиренно, без особого энтузиазма ("мама, эта сказка мне нравилась, когда мне было 7 лет, я уже выросла!"). И с каким же восторгом все посмотрели эту музыкальную сказку! Выйдя на улицу, дети пели запомнившиеся песни! До сих пор делимся понравившимися моментами, цитируем)))) Сказка оказалась - для любых поколений! Хорошая музыка, профессиональное исполнение, прекрасное звучание! Замечательные актеры! Просто изумительные! Мы все получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!❤️
Птичка
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Уже несколько лет Фирсова Кристина - мой бессменный мастер! Как попала к ней - другие мне не нужны. Работает быстро, очень аккуратно, воплощает любые идеи. В "не лучшие дни", когда "сама не знаю, что хочу" всегда найдет, что предложить, что мне подойдёт, что станет радостью моей души! Работает с вдохновением, выдумкой - искренне рекомендую этого мастера!