Публичное имя
4
Публичное имя
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Бобры
Среднеахтубинский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Наконец то нашла нового фаворита для отдыха! Сложились все карты и локация, и наполнение, и персонал Встретили приятные девушки, которые с улыбкой ответили на все вопросы моего молодого человека, а он их задает много и не по теме 😄 Домик чудо чудесное, чисто, приятно пахнет как в баньке, отличное наполнение, ура, ОДНОРАЗОВЫЕ предметы гигиены, и даже все для мытья посуды, с собой не нужно брать ничего, совсем, есть ВСЕ! Единственное, при выезде за креслом был обнаружен фантик, но только из-за того, что я сама уронила туда косметичку, это мелочь, особенно на фоне того, что мы очень быстро собирались и я не успела вымыть посуду, хотя хотелось оставить все буквально в таком виде, в котором все было при заезде. Отличный чистый бассейн, территория без единой соринки, очень много приветливого персонала, который ухаживает за всем, постоянно что то стригут, поливают, убирают, честно я не встречала настолько организованной работы нигде Завтрак шведский стол вкусно, ничего лишнего, голодный не уйдешь точно Но особенно было приятно, что подошли за завтраком и поздравили с днем рождения, просто потому что увидели дату в документах, это было очень приятно, особенно в тот момент, честно, я потом быстро убежала всплакнуть в номер🥹 Остались только положительные эмоции, очень надеюсь вернуться сюда еще не раз
Дубровский
Куйбышевское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Одна звезда за то, что я обожала эту турбазу, это было мое любимое место для отдыха, в которое хотелось возвращаться, и я делала это каждый год начиная с 2022, но, к сожалению, все мои положительные впечатления испортила моя несостоявшаяся свадьба. В июле прошлого года я и мой, на тот момент, жених приехали для просмотра и бронирования площадки для проведения торжества, предварительно я связалась с организатором по площадкам, обговорили дату свадьбы, зал, по приезду мы все посмотрели, нас все устроило, за исключением того, что при заказе кейтеринга мне нужно было бы оплачивать за каждого гостя взнос около 2000, не помню точно, по мимо площадки, пришлось отказаться от любимого места с едой и выбрать ресторан лес и кролик, потому что доплачивать почти 100 тыс за гостей я посчитала через чур. Согласились с условиями, обсудили еще раз дату и организацию и пошли бронировать заветное 27.06. К сожалению, наша свадьба не состоялась, я связалась с организатором и предупредила, тк не я одна играла бы свадьбу 26.06.26 и все площадки на 27.06 расхватали очень быстро. Сказали приехать лично, хорошо. Приехали и тут то мы и узнали, что у нас бронь не на июнь, а на июль! Как мы узнали? Ждали пол часа пока найдут нашу бронь. Мягко говоря я была в шоке и впервые обрадовалась тому, что свадьба не состоится, как бы выкручивался Дубровский, когда я приехала бы с гостями на торжество? Скорее всего НИКАК, потому что я даже не услышала извинений, ни на месте, ни от организатора в соц сети, ДАЖЕ ИЗВИНЕНИЙ. Как можно перепутать июнь и июль? Тем более когда дело касается такого важного события Всем невестам и отдыхающим настоятельно рекомендую ЛИЧНО читать и проверять каждую строку, когда бронируете у них не месте, сверять все вплоть до секунды, чтобы не оказаться в такой ситуации, как я
Глина
Волгоград · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Были на свидании, нашим мастером была Дарья. Такая отзывчивая и добрая девушка, очень хорошо объясняет и показывает каждый этап, но при этом не отбирает работу, то есть делаешь все сам. Студия прекрасная, остались только положительные эмоции! Спасибо что скрасили день рождения и подарили новые знания ❤️
Лукойл
Судогодский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Отличные работники, такие вежливые и дружелюбные! Все от чистоты аж сверкает! Впервые видим такой стерильный туалет
Река&Песок
посёлок Вторая Пятилетка · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, в топ для повторного посещения эта турбаза не попадает. Я впервые столкнулась с тем, что нужно было оплатить гостевой визит за персонал, прибывший ровно на час, ни на одной турбазе мне никогда не приходилось этого делать, ведь персонал не отдыхает, а работает. Дальше все было еще краше. В тарелках, которые были мокрые, так же были волосы, а чтобы перемыть посуду, нужно привозить с собой губки, тряпки, кстати, тоже, но средство для мытья есть. В туалете прекрасное окно без жалюзи напротив зеркала, зеркало с видом на душевую, которая полностью шторкой не закрывается, окна хоть и затемненные, но это только днем, ночью ты как на ладони. Так же нет одноразовых средств гигиены, есть общий флакон с гелем для душа, а что там налито и кто туда успел нахаркать или того хуже - загадка, недопустимо оставлять один флакон геля и мыла на всех, это не гигиенично. Душевая так же без поддона, вода растекается стремительно, мыться нужно быстро и под маленьким напором. В гостиной зоне диван с пятнами, у которого сломана опора (ножка), и если его разложить он периодически складывается. Телевизор умный, только его никто не настроил и аккаунтов с подписками для доступа банально нет, как и информации о вай фае, пришлось идти назад до ресепшена, чтобы узнать пароль, потому что в домике только вотсап ресепа, который без вай фая не работает - замкнутый круг. Кровати, оказывается, нет, просто матрас на полу, у меня проблемы с коленом, поэтому это был тот еще квест. Матрас тоже ужасный, спина отвалилась еще ночью, правда, такого плохого матраса я не встречала нигде. Шумоизоляции нет, хоть мы и жили в отдельном доме, хотелось повеситься от музыки. Но самое большое разочарование стал темный бал на реке! Мастерклассы хорошие, кинопоказ - жесть, звук тихий, на пол экрана «активация виндоус», так еще и ждали на улице, когда нас запустят, а фильм, тем временем, уже шел, дальше по расписанию иллюзионист, который оказался обычным фокусником и контактировал только с детьми, естественно фокусы были направлены на них, а мы ехали на взрослую вечеринку, никак не на детский утренник, страшные истории у костра тоже были омрачены именно детьми, даже персонал неоднократно просил внимания и уважения, но так и не добился, в итоге все поели маршмелоу грязными руками с общей упаковки и разошлись на фаер шоу, очень красивое, самое лучшее во всем этом балу, но… холодными фонтанами, настоящего огня было мало. Из плюсов большая территория, в хорошую погоду есть где погулять, покататься на велосипедах, но она еще не до конца благоустроена, не хватает растительности, а домиков напичкано очень много и очень тесно друг к другу. Если поставят бассейн, даже большой, будет ужас, потому что суммарно гостей может быть, по ощущениям, и тысяча, не считая гостевого визита. Так же радует красивый дизайн домов и интерьера, для детей есть детская площадка, батут, для взрослых бар и мангал, чан, но по сути это все.