Игорь  М.
4
Игорь  М.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Автобанька
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Вчера
Помыли хорошо, цена нормальная. Помыл Михаил.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Выпечка хорошая, а продавцы вечно недовольные. Ходят с лицами будь то всё их задолбало.
Налоговая инспекция № 4
Краснодар · Налоговая инспекция
Сохранить
Ноябрь 2017
Может в данной организации не умеют телефоном пользоваться? Тогда это простительно. Но возникает вопрос компетенции.