Владислав Иванов
6
Владислав Иванов
1
подписчик
1
подписка
90,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Сушибокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Вчера
Уходят заранее , об этом можете узнать по факту даже если написано что он работает
Сушимаг
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Если бы я сказал что роллы не вкусные , я бы сильно лгал , роллы по вкусу лучшие во всем Мурино ( брал везде) + цена приятная , девченки всегда улыбаются умнички
Ёбидоёби
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Начну с того что , вернули сдачу на 200 рублей меньше , если вы решите позвонить вы никогда никому не дозвонитесь , сапорт ответил через 3 дня предожив скидку 100 рублей баллами , а за деньгами я еще зайду лично , темпурные роллы из полусырой темпурный , рис тоже отстой ! Как то брал быро норм , но больше не ногой сюда , количество начинки вы тоже можете наблюдать , напомню роллы стоят по 500 р , позорище
Удачный
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы считаете что водянистый пересоленвы картофель это ок , пора прощаться , котлета внутри макс странная была , хотя выглядело все норм , сомневаюсь что вы дома себе готовите такой
Кур Крыло
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный персонал , улыбчивые , вкусно быстро ! Еще придем за любимыми крылышками !
ГенШина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотите отдать больше чем надо вам сюда
Суши Wok
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Кушал тут все отлично быстро , вкусно , слов нет хотел бы добавить от себя хотелось бы ролл с угрем чуть ниже стоимость а также в целом все ок
Sushi Lime
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Роллы худенькие , взял Канаду залили унаги а самой рыбы по пол кусочка миллиметр толщиной так что кроме унаги ты ничего не чувствуешь 👎не смог дозвониться на следующий день с с пол 12 до пол 2 перезвонили спустя 2 часа
Грааль
Мурино · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Все отлично , лучший ломбард в спб . частый клиент
Суши Wok
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность за наивкуснейшие роллы и заправку , ТК я очень большой ценитель их мне они нравятся а это редкость , хотелось бы соусники с крышками чтобы можно было открыть и закрыть , понравились. Новые xl роллы ! Оставляю положительный отзыв ! Кстати очень быстро к тому же готовят ! И адекватные цены 👍 рекомендую