НАТАЛЬЯ Д.
3
НАТАЛЬЯ Д.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Школа № 920, дошкольные группы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
Садик хороший, мы только недавно начали ходить, но первое впечатление хорошее, воспитатели добрые, сыночка хорошо приняли) плачет по утрам, воспитатели по доброму успокаивают, на руках держут) но это потому что 2 месяца не посещал садик и отвык, да и сад новый для него, думаю дальше привыкнет и всё наладится
Cult me
Москва · Солярий
Сохранить
Вчера
Всё замечатель, девушка администратор милейший человек!!!