В целом - все понравилось :)
По лобовому стеклу пошла старая засверленная трещина (похоже после мойки в старой трещине осталась вода и на морозе трещина "поползла" дальше).
Движение трещины заметил поздно вечером, а утром надо было уже ехать в Шерегеш. На зимней дороге (600+600 км) "ползучая" трещина точно бы прошла сквозь всё лобовое стекло.
Позвонил в две точки "триплекса" за 30 минут до закрытия (без предварительной записи). В точке на Алтайской согласились принять!
Приняли за 15 минут до конца рабочего дня (практически ждали меня), починили быстро, хоть и завершили работу ПОСЛЕ окончания их рабочего времени.
Денег НЕ взяли, т.к. прошлый раз эту трещину тоже чинил в "триплексе" (на Енисейской, ребята проверили "по базе").
На утро выехал в Шерегеш не опасаясь за стекло :)
Большое спасибо ребятам, что задержались на работе и помогли!
Есть ощущение, что только сильные компании могут себе позволить давать пожизненную гарантию на свою работу.
Заведение в стиле "СССР". Атмосферный антураж соблюдён. В качестве официантов были оч.молоденькие ребята (не оч.опытные). Цены приемлемые. Качество еды соответствует цене.
Очень прикольные ощущения от полетов. Все понравилось, инструктора очень предупредительные и внимательные к подопечным. Нас было 4 взрослых, но вокруг было много семей с детками (6-13 лет).
Известный магазин автозапчастей, беру там много лет. Контрофакта или подделок не замечал (торгуют коробками, что в коробке - знает только поставщик). Если не гнаться за дешевизной - все будет ок.
Попутно рекомендую проверять применимость деталей силами экспертов фирмы.
Обедали тут по дороге в Крым. Особенного ничего не скажу: еда есть разная, ценник завышен (как во всех столовых по трассе). Какой-либо антисанитарии я НЕ заметил, все достаточно прилично. Кипяток в открытом доступе и бесплатно.