Анна К.
3
Анна К.
2
подписчика
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Буфет
Армавир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, удобное расположение- недалеко от ж/д вокзала! Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Чисто и уютно. Заказали с сестрой окрошку, овощи под белым соусом, запеченое яблоко и смородиновый компот- все свежее,ОЧЕНЬ вкусное. Съели с удовольствием!☺️🤤 Обед вышел на 510р на двоих. Еще и компотик купили на дорогу. Спасибо