Ольга Я.
8
Ольга Я.
1
подписчик
1
подписка
203,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Dina
Актобе · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены, удобное расположение на выезде, хороший персонал, чисто
Keruen City
Актобе · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Классный выбор магазинов, просторный торговый центр, удобно и комфортно. Для детей тоже много интересного. Нам понравилось, рекомендую к посещению
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Чистый, хороший вокзал. Удобное расположение, если едем мимо есть доступ в магазины по близости с вокзалом. Парковка удобная, для вызова такси, кассы, места для отдыха
Мясной дом
Новотроицк · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Отличное качество товаров предложенных в магазине, всегда огромный выбор, мясо всегда свежее, персонал знающий толк в мясном деле. Какие вкусные блюда получаются, пальчики оближешь. В магазине всегда чисто! А это очень важно для такого рода магазинов
Симонис
Новотроицк · Бильярдный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, рекомендую! Всегда чисто, приветливый персонал, приятная обстановка. Всегда комфортно и приятно находиться в данном заведении. Есть разные прохладительные напитки, Снеки, чай кофе.
Анвар
Актобе · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, адекватные цены. Большой ассортимент товаров, рекомендую
Геометрия
Орск · Бильярдный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее, чистое заведение, приятные люди, отзывчивый персонал, приятно было посетить данное заведение. Так же были на турнире. Вернемся снова обязательно.
Шашлык и шаурма на углях
Орск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, сытно и по приятным ценам. Если мы в Орске и хотим перекусить, это первое место в списке! Нам нравится.
Лукоморье
Карталы · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошая атмосфера, проезжали мимо, с детьми заехали покушать, остались довольны, обслуживание хорошее, вкусно
Спутник
Новотроицк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили пару раз, когда видишь тараканов на витрине возвращаться снова нет желания, было давно такое конечно. Максимум что там покупаю, воду когда идем на танцы. Про кухню сказать нечего не могу, но люди кушают там всегда.