Ванька Подольский
2
Ванька Подольский
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе-пекарня Олимп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
После тренировки был голодный, умирал, захожу в это прекрасное место, и меня просто поразили эти сказочные нотки блюд, представленных в этом ресторане. Посмотрел на цены, и глаза просто вылезли на лоб, в нынешнее время, за такую цену даже и жевачки не купишь. Взял себе сендвич с курочкой и чаек. Сел трапезничать. Хотел бы подметить, что в этом заведении просто прекрасные кресла, пока кушал, чуть не заснул. Персонал очень вежливый, при покупке пожелал мне хорошего вечера. Очень доволен, спасибо огромное