Ольга Жукова
4
Ольга Жукова
0
подписчиков
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Первый раз обращалась в данную клинику. Необходимо было срочно сделать ФГДС перед предстоящей операцией. С учётом того, что я перепутала время и опоздала!!!! Приняли очень хорошо. Начиная от администратора в регистратуре... Доктор-эндоскопист Попова Е. М. очень приятный располагающий человечек, все рассказала показала и до, и во время, и после обследования. В клинике чисто, уютно.
Мегабургер
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как и семь лет назад все вкусно и быстро. Не фоне других заведений держит марку. Жаль только что все точки в южной части города. Хоть бы одну на севере открыли.
Закусочная
Сокольский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное местечко. Заскочили по рекомендации друга по дороге в Устюг. Не ошиблись. Детки покушали и все норм. Кухня простая домашняя. Все вкусно, особенно оладушки☺️ они правда больше похожи на пончики. Вежливая и доброжелательная тетушка. Процветания Вам☺️ На обратном пути в Питер обязательно ещё заскочим.
АвтоR
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
В двух словах! Перестала открываться снаружи задняя правая дверь. Обзвонила с 10ток автосервисов в округе. У всех занято на неделю вперёд. В АвтоР ребята единственные согласились принять не смотря на аврал. Приехала, разобрали. Сломался замок, не стали заказывать. Быстрее сгоняла за новым сама. Поменяли. Быстро. Чётко. Ещё и скидочку сделали. Огромное спасибо Диме!!! Мастеру Алексею. Ребята приятные в общении, на "тупые бабские вопросы" отвечают без проблем. Теперь буду знать куда обращаться если чо 😜 Очень рекомендую данный сервис.
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Ребята перестали работать на качество!! Быстро - да. Но белая машина не выехала после мойки белой, как будто после самомойки. Это за 500 рябчиков!!! Скидок как раньше нет. Объясняли что нужна обезжирка!!! Чушь... Очень разочарована (((
СушКи
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусные суши. Доставили намного раньше заявленного времени, чему я была очень удивлена, рада и насторожена одновременно. С учётом того, что заказывали в вечерний час-пик. Но все обошлось, все было вкусное, а главное свежее. Цены немного выше обычных.