Мария Рычкова
7
Мария Рычкова
1
подписчик
1
подписка
4м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Семейные бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2026
Неожиданно большое и уютное пространство, включающее в себя не только традиционную русскую баню, но и хамам, вкуснопахнущий сеновал, своеобразную кровать с шишками (очень неожиданно) Администратор приветливый и отзывчивый, все показала и объяснила Мы очень приятно провели время, советуем брать более 3 часов, этого явно бцдет мало
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
До конца рабочего дня было ещё 20 минут, сотрудница начала подгонять при проверке, а проверяла я на минуточку проверяла целостность посуды, набор большой на 4 персоны, 16 предметов из керамики, мало ли какие сколы. Она меня на середине проверки так задолбала своими причитаниями, что я решила не забирать заказ Ещё сказала самой брать с полки "склада" потому что тяжёлое, но это ладно, хотя я не думаю что посетителям можно заходить в эту зону
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Принимают заказы на прилавке, хотя зал закрыт. Выдали в окне макавто. Позвонила в поддержку, мне там сказали, что вообще не должны были принимать заказ через приложение на прилавок при закрытом зале и уж тем более выдавать через окно мак авто. Сотрудница со мной разговаривала таким тоном, будто я ей нагрубила, хотя по сути я просто спросила, где мне в таком случае есть и как так получилось, что зал закрыт, ответ убил: согласовано с руководством, идите есть куда хотите.
Маяк
Калининград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Просторные номера и приятные девушки-администраторы, я бы ещё раз туда заселилась точно. В отеле не выдают тапочки, купить тоже нельзя, полы немного холодные, если ходить в носках. Завтраки начинаются в 7:30, возможно, повара используют слишком много майонеза в своих блюдах, но еда приятная и знакомая всем, завтрака хватало минимум на полдня Если и есть что-то, на что я бы обратила внимание, так это душевые кабины, их следует тщательнее убирать Общее расположение удобное, рядом железнодорожная станция, но составов не слышно, минимум 3 маршрута идут прямо в центр к Южному вокзалу и собору
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очаровательная кофейня с очаровательными и умелыми бариста Работаю недалеко и имею честь заглядывать по вечерам и утром в кофейню, быстрое обслуживание, широкий выбор напитков и доступность делают эту кофейню в районе Александра Невского одной из лучших Радуют и демократичные на сегодняшний день цены, а какие милые стаканчики они делают от праздника к празднику, ммммм Отдельно следует отметить график работы кофейни, бариста, которые приезжают к 7 утра для открытия мои герои Может быть в этом году осеннее меню и не такое яркое, их фирменные напитки останутся актуальными ещё долго
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
До метро идти всего минут 5, удобное расположение и вид на парк и город. Платные тапочки...
Brillex
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Обращалась за ремонтом серебряного гвоздика не совсем удобной формы, мастер быстро осмотрел и также быстро поставил сломанную ножку на место, ждала буквально пару минут, спасибо большое, меня результат устроил на все 100%
Молот
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещаю тренажерный зал уже полгода, что хочу отметить на основе личных впечатлений и мнения от других посетителей. В начале 2024 года приняла решение пойти в зал, чтобы сбросить вес и привести себя в форму, но мне не хватало смелости, один раз написала в поддержку зала и поняла, что все таки пойду сюда, менеджер, который со мной общалась, очень подробно расписывала всю ситуацию, рассказала про ценовую политику, интересно представила зал, при личной встрече в отделе продаж была отзывчива, когда я рассказывала о своих целях, достаточно быстро оформили договор. В начале марта в зале меня встретил мой личный тренер Никита. Очаровательный парень, вежливый, воспитанный и веселый, часто вижу комментарии о том, что другие тренеры смотрят "с высока" на иных посетителей, но за эти полгода я никогда не видела подобных инцидентов, всегда выстраивается очередь, или все работают между подходов, у меня был неприятный опыт с тренером Василием (вроде бы его так зовут), он меня начал отчитывать, как маленького ребенка за то, что я зашла за стойку за своим валиком, я понимаю, что тогда нарушила правила, но никого рядом не было, а занятых тренеров от их подопечных отвлекать не хотелось, да и он мог сделать мне замечание в более вежливой манере, сейчас вспоминаю эту ситуацию и становится смешно, он так запаниковал. Я всегда занимаюсь практически в самый час пик (с 18:00 до 20:00 в пн, ср и пт) и постоянно вижу, как работники и работницы протирают тренажеры, администраторы ходят по залу и фотографируют все для отчета чистоты, на входе есть корзина с бахилами, в женской раздевалке постоянно моют полы и почти всегда открыто окно, духоты я не ощущаю в зале, первое время даже ходила в кофте, потому что сквозняк гуляет повсюду, кондиционеры работают постоянно, а мне с моей тогда еще проблемной поясницей это не нравилось. Девочки администраторы безумно милые, они сидят за очень высокой стойкой, но когда я с ними здороваюсь, они встают и выглядывают из-за нее при приветствии и при прощании. Мне нравится, что не приходится носить с собой всякие браслеты и пропуски и на входе работает именно биометрия, я бы постоянно его забывала. В прошлом месяце продлила абонемент еще на год, будем работать!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Меня всегда привлекала данная сеть интересными сезонными напитками, особенно летние напитки прекрасны, однако данный филиал - полное разочарование. в течении всего лета отсутствует то один игридиент, то второй, несколько раз, приходя за конкретным напитком, мы возвращались ни с чем, хотя от нашего офиса кафе располагается достаточно далеко. Постоянно много мух и ос в летний период, они ползают по упаковкам еды. Баристы не всегда приветливы и вежливы, в середине июня мы приходили специально за лимонадом "Ананас-бузина-мята", когда выяснилось что отсутствуют ингредиенты (я пару раз точно получала один и тот же ответ при заказе этого напитка), мы решили уйти, вежливо ответили, что тогда нам ничего не надо, на что работница состроила такое недовольное лицо, что возвращаться туда не хотелось неделю так точно. Сегодня решили проверить, не появилось ли осеннее меню, так они оказались в самый пик обеденного перерыва (именно для офисных работников с 12 до 14) закрыты на технический перерыв, возвращались 2 раза пока гуляли в надежде получить кофе, они были закрыты, хотя девушки внутри будто и не были чем-то заняты.