Михаил Кузнецов
4
Михаил Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Имуранг
село Чемал · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
хорошая база, чистая, отличная территория . Но есть свои НО! При заезде обязательно пересчитайте бокалы, ложки, кружки и прочие, так как при выезде будет всё пересчитано и вам будет выставлено претензией. Был конечно и наш косяк: было холодно и жена накинула на плечи покрывало или так называемое покрывало: кусок ткани метр на полтора. В общем около костра сидела, накинув его и видимо уголек отскочил и пробег его. Но мы сразу сказали, что действительно это мы скорее всего мы и готовы купить новое. Но так же сказали, что мы еще и бокалы куда то дели наверное.. В общем ложечки нашлись, а осадочек остался…
Алтайское Море
Яровое · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхаем на данной базе третий год, отдыхаем семьями снимаем по 3-4 номера, ездим с детьми. На территории базы есть батут и что-то похожее на детскую площадку. На территории базы есть в том числе правила нахождения на батуте и ограничения. Еще в прошлом году, заметили как администраторы периодически подходили и говорили замечания детям, хотя мы находились рядом. Конечно, администратору было доведено, что все замечания, обоснованные и безосновательные говорить родителям. В текущем 2025 году приехали снова на базу, база давно требует ремонта и в этом году в части домиков начался ремонт, ничего не огорожено, нет никаких предупреждений, что ремонтные работы, при заселении также не предупреждали о ремонте. В этом году холодно, соответственно много времени мы проводим на базе. И постоянно какие то нарекания и замечания, сказали что наши дети порвали сетку батута, потеряли от него замок, и вообще играли в мяч на поле, сам хозяин подходил и говорил детям уходите с батута и больше чтобы я вас там видел. После нашего разговора про батут с хозяином и общением с ним, детям снова разрешили прыгать на нем. Но вечером детей оттуда выгнали и сказали, что всё, батут закрыт. Дети начали бегать по территории, играть в прятки, в итоге детей начали гонять, пришли и издалека сделали замечание, смотрите за детьми, у нас тут ремонт… сидишь и думаешь постоянно, что тебе снова придут и сделают замечание… да дети бывают разные, но при этом за своими детьми мы следим, но не готовы, чтобы дети сидели в домике..,при этом сейчас на базе кроме нас никого почти и нет… В общем если вы с детьми - не рекомендую.., и сами в следующий раз вряд ли приедем
Теплолюкс
Новосибирск · Электронагреватели
Сохранить
Март 2025
Ставлю однозначно 5. Купили теплый пол и регулятор к нему. При наклейке обоев сняли экран управления, хотели аккуратно наклеить, но задели влажными обоями схему и регулятор приказал больше не включать:( Обратились в Теплолюкс и ура! помогли с решением проблемы, всё работает, теплый пол радует
Умный дом
Новосибирск · Домофоны
Сохранить
Март 2025
Ставлю оценку 5. Обращались за установкой системы видеонаблюдения + нужно было установить датчики дыма дополнительно Всё быстро, аккуратно установили. Рекомендую