Юлиана Я.
9
Юлиана Я.
0
подписчиков
1
подписка
323,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
25
Таганский дворец бракосочетания
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Все прошло чудесно, вполне приветливый персонал, народу в майскую субботу нет Пространство прекрасное, красивые фотографии получаются. Смотрела по отзывам место, все правдиво и то, что фотографии платно предлагают-тоже правдиво, но не навязчиво и хорошо не к паре подходят, а у семьи узнают
Дом Сияй
Москва · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место в которое хочется возвращаться🤍 администраторы и само пространство очень нежное, все нюансы женские предусмотрены и сделано с любовью !
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на джаз, это выло волшебно и певица роскошно пела 🖤
Benny Jay
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставляю обратную связь Первый раз я была у вас в салоне, ходила к другому мастеру, уже не вспомню как зовут её. Работу свою сделала хорошо, но был достаточно не приятный нюанс… я 30 мин (без преувеличений) ждала на улице пока мастер доделает свою работу. Почему так долго? Клиент захотела сделать френч, но не записалась заранее и видимо не знала, что на это нужно доп. время. (Почему мастер не отказала в такой услуге, не понятно)но мне нужно было именно в тот день и по близости не было других салонов с свободными окошками. Далее я несколько месяцев ходила в другие салоны и решила вновь к вам придти, но уже к Лауре, так сказать «дать второй шанс» салону. Да, все супер, предложили напитки, цвет хороший подобрали, в целом работа мастера понравилось, я ушла довольная домой. И вот… записалась третий раз к вам Спрашиваю у Администратора -какие у вас есть цвета, хочу дома подумать, что бы мне хотелось сделать Говорит дословно : - В наличии почти вся палитра гель-лаков LUXIO, при отсутствии определенного оттенка, есть похожие 😇 Похожие… почти все… Я вам так скажу, у вас больше половины цветов отсутствует, то есть 40% цветов всего лишь в лучшем случае, и даже если я выбираю из отмеченных цветов, даже некоторые отмеченные цвета отсутствуют и это получается меньше 40% цветов уже. Ещё мне в самом начале не предложили напитки. Спасибо, что задвинули кресло, но так как моё обращение идет на прямую руководству, то зачем делать тяжелые кресла, что бы их женщина (администратор) задвигала (но это уже меня не сильно волнует) ещё добавлю минус небольшой, что у вас достаточно толстые столы, в плане когда сушишь пальцы большие, то остальные пальцы руки не удобно разместить, что бы не мешались. В других салонах, столы тоненькие и удобно пальцы остальные под стол спрятать на пример. Ну это такой маленький нюанс на будущее. Если это ваш первый салон, то ничего страшного, но мелочи очень важны Так вот, дополняю свой отзыв о сегодняшнем дне. Я в салон на маникюр ходу расслабиться, отдохнуть и не переживать не о чем. Сегодня я получила огромную дозу стресса, вы не можете себе представить на сколько. Я впервые оказалась в такой ситуации! Минут 20 я сидела и выбирала цвета, моё желание сделать так как я хочу «смылось в унитаз», цвета остались ужасные( но про них я уже выше рассказала) и все, я не знаю, что мне делать. Было огромное желание просто встать и уйти, и пойти в другой любой салон лишь бы цвета были красивые. Я не понимаю кто у вас ответственный за закупку лаков, меня небыло месяц и этот лак который я делала, его нет. Я бы сделала точно такой же хотя бы. В чем проблема это проверять и закупать лаки заранее, видите что уже половина осталась или запасы уходят, закупили новые. Мастер сказала -прислали бы заранее что хотели, я бы принесла из дома лаки. С одной стороны разумно и спасибо за такую заботу, но думаю ситуация сюр.. мастер тащит свои лаки из дома Я иду в салон, где все должно быть, и это обязанность руководства за всем следить Очень жаль, что я оказалась в такой в ужасной и неприятной для себя ситуации, наверное и стоило все же встать и уйти, но пожалела и Лауру её нервы и свои в частности. Просто у меня нет желания больше к вам приходить и даль, что не смогу больше пойти к Лауре. Мне нравится как она делает маникюр. Я не знаю какая у вас ситуация в салоне, может вы сейчас какой-то кризис испытываете, я могу это понять, время не легкое, но тогда администратор должен был прислать актуальную палитру цветов для понимания. По этому я потратила свое время, когда могла хотя бы перезаписаться в другой салон раз уж такая ситуация, и потратила кучу нервов на выбор из некрасивых лаков. Ну и что бы вы понимали, я пошла на маникюр для особенного момента в своей жизни… Надеюсь, он не будет испорчен, так как даже этот лак не самый удачный по цвету… На фотографиях оставляю переписку и то что я хотела, и что в итоге я выбрала из доступных вариантов не плохих, понимаете ситуацию? Это вообще не то. Лаура, спасибо вам ещё раз, вы делаете очень аккуратно и внимательно. К вам наверное вопросов нет, приятно было познакомится, и желаю творческих успехов. А владельцу салона… лечить свое детище как можно скорее
NB nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Анастасия чудесно делает маникюр, очень бережно и осторожно относится к пальчикам снимая лак и обрабатывая их аппаратом. Хожу уже не первый раз, но решила только сейчас оставить отзыв убедившись в профессионализме мастера. Прекрасно! Спасибо вам огромное еще раз ❤️ И спасибо администратору Дарье за вкусный чай 😄 Дополняю. Очень не люблю менять отзывы, но придется :( Я действительно несколько раз ходила к Анастасии и все было хорошо, хотя меня удивило, что после гель лака снимается защитный слой полностью до ногтя, соответсвенно ноготь становится тонким. В этот раз не прокатило, ногти были слишком тонкими и даже острыми иногда дома приходилось подпиливать, что бы не так сильно резалась. Так вот, ноготь я сломала прилично, до крови, слегка ударившись. Никогда такого не было, в других салонах всегда оставляли базовый слой после гель лака. Теперь понятно для чего его не убирают. По этому пожалуйста, Анастасия, не убирайте защитный слой, не знаю кто вас этому научил, но это опасно для ногтей (хотя маникюр после похода к вам действительно красивый) жаль долго не получилось проходить с ним 😔 Просто в этот раз получилось очень тонко
Цветочный праздник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Роскошный букет собрали с флористом, упаковка шикарная, ещё и вазу мягкую сделали ❤️‍🔥 Рекомендую! Не первый раз хожу в данный цветочный ❤️
Tinaria
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Мне лично магазин понравился, я нашла то, что искала очень давно, а то есть джинсы, цены есть как и низкие, но и товар мне не особо понравился, а у красивых вещей ценник кусается, но я не жалею, я в восторге от штанов и всего остального🔥 К сожалению консультант не представилась, она помогла мне выбрать кучу штанов, я думаю если она видит это, то знает, что это она. Спасибо вам огромное!) Но вот вторая дама… вообще ей до всех плевать, не улыбчивая, что-то спрашиваешь, отвечает вяло, ну в общем консультанты полная противоположность друг другу, ну ладно, мало ли что там у неё случилось Я всё равно осталась довольна А вот подруге не понравилось отношение консультанта, она приехала в другой день и не повезло встретить моего консультанта видимо, не помогли найти одежду, не провели в примерочную, не отнесли одежду (а мне относили и подходили помогали) тут же -давайте сами все В общем, одежда крутая, страница в ВК крутая, осталось как-то над магазином поработать над представителями В общем все равно вернусь, особенно за весенней коллекцией, но если меня встретит унылый консультант, ох, пиняйте на себя))) Хочу дополнить ещё комментарий, вот в феврале купила шапку меховую и нитка которая держала деталь шапку, оторвалась, зашью конечно… но не приятно, новая вещь, часть эту никак не трогала и вот такая вещь. Плохо пришили видимо. Не приятно в общем (
ReMark
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Не могу дозвониться, оставила заявку на сайте что бы написали или перезвонили-ноль реакции Потом просят капчу ввести которой нет, просто не высвечивается (((
Довиль Лайф
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Лилия шикарный мастер! Ходила примерно в феврале, скоро приду обновляться Стрижка шикарная, я до сих пор в восторге от каждого дня, мне тяжело было найти мастера в связи с переездом и первый раз был прокол (салон по соседству) Но как хорошо, что попала к вам! Аккуратный и чистый салон 🔥
Кулинарная студия Игра Столов
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2023
Праздновала с молодым человеком день рождения в этом чудесном месте! Шеф Алексей, спасибо вам огромное, я никогда не думала о том, что рыба так легко и вкусно готовится, вы показали нам уникальные рецепты блюд, надеюсь в ближайшее время мы их приготовим Обязательно придем к вам на другие мастер классы! Мы получили бурю позитивных эмоций от вас Благодарим вас, и желаем вам успехов в своем не легком деле !)