Евгения П.
5
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ваш тур
Тула · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Эта компания составляла нам тур для класса. Все остались очень довольны. И дети, и взрослые , программа очень интересная с мастер классами, с интересными экскурсиями и все передвижение на автобусе, что очень важно. Очень адекватные! Все наши пожелания учитывали (даже во время экскурсии), принимали и выполняли. Можем смело рекомендовать
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Всегда хожу в этот магазин! Вежливые сотрудники, хорошее качество цветов, огромный выбор! Всегда помогут и подскажут) рядом с домом) очень удобно) спасибо большое)💐
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная работа сотрудников офиса и сборки-сервиса в СПб!!!! 2 заказа было сделано 9 июля 2024 года на ООО «Малко» доставка должна была Батт 30 И 31 августа! И мы несколько раз говорили что сборка критична до начала сентября!!!! Нам поставили на следующий день после доставки! 31 августа в 23 часа ночи! Приходит смс что наша сборка будет 9 сентября! Это категорически не устраивает! И дальше началась неделя ругани с вашей компанией!!!! Все нервы вытрепали!!! Я звонила договариваться и через МСК и с сервисом и с магазином в котором покупали! Наш менеджер в отпуске! Все другие звонили было сообщено , что вам перезвонят! Но этого не сделали!!! Когда мы сказали забирайте мебель , нам сообщили что 1 сентября в 18:30 Придет сборщик!!! И он НЕ ПРИШЕЛ!!! Когда дозвонились до сервиса сообщили что он на другом адресе и приходить не собирается! Это обман! Нам пришлось отменить другую доставку мебели , так как нам ставить не было места из-за огромного количества коробок!!! Вы названиваете только когда вам деньги нужно получить! Дальше вы игнорируете! Вы обманщики!
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная работа сотрудников офиса и сборки-сервиса в СПб!!!! Если хотите остаться без нервов - покупайте в Лазурит!!! 2 заказа было сделано 9 июля 2024 года ( за 2 месяца до сборки) на и доставка должна была быть 30 и 31 августа! И мы несколько раз говорили что сборка критична до начала сентября!!!! Нам поставили на следующий день после доставки! 31 августа в 23 часа ночи! Приходит смс что наша сборка будет 9 сентября! Это категорически не устраивает! И дальше началась неделя ругани с компанией!!!! Все нервы вытрепали!!! Я звонила договариваться и через МСК и с сервисом и с магазином в котором покупали! Наш менеджер в отпуске! Все другие -говорили , что вам перезвонят! Но этого не сделали!!! Когда мы сказали забирайте мебель , нам сообщили что 1 сентября в 18:30 Придет сборщик!!! И он НЕ ПРИШЕЛ!!! Когда дозвонились до сервиса сообщили что он на другом адресе и приходить не собирается! Это обман! Нам пришлось отменить другую доставку мебели , так как нам ставить не было места из-за огромного количества коробок!!! Компания названиваете только когда вам деньги нужно получить! Дальше игнорирует! Компания обманщик! Хочу заметить это не первый раз также заказывали комоды полгода назад, было очень похожая ситуация!
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2024
На заправке нет туалета для посетителей! Ребенку 5 лет не разрешили сходить в служебный туалет!!! Просто НЕ ЛЮДИ какие-то!!! Предыдущая заправка закрыта ехали 30 км до этой открытой заправки!
Опти
Иваново · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Невероятно хамский персонал ! Конкретно Алла! Заехали заправиться, купить водичку, и планировали зайти в туалет, проход открыт, указан женский и мужской, на что услышали что туалет только для нее, что надо спрашивать и еще желательно сначала покупать! Все это на негативе! И с хамской подачей! Администрацию прошу обратить внимание на отношение к клиентам !