Андрей Абаев
2
Андрей Абаев
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нартон
село Михайловское · Кафе
Сохранить
Вчера
плохой сервис рассказываю история хоть она и давно была. Я прихожу с друзьями в это кафе заказываем хинкали общаемся. Затем было уже 8 часов 20:00 заказываем еще хинкали даем деньги, а они говорят что уже все не готовим и забрали деньги и не отдавали их. Так и не отдали. Ещё хочу сказать что там нельзя проехать на велосипеде они тебя выгонят на дорогу и скажут объезжай.