Анастасия
8
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
81,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Чачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Когда приезжаем в Санкт Петербург,однозначно посещаем этот ресторан. Как ценители и любители кавказкой кухни много где побывали и покушали ,но вот этот ресторан особенно полюбили. Здесь встретят как дорого гостя,накормят вкусно(так могут кормить только бабушки своих внуков)Превосходное место!
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Атмосферное место!Для ценителей вкусной еды и необычной подачи блюд. Очень повезло со столиком,который находился в дальнем зале,уютный и тихий уголок с множеством книжных полок!Огромное количество книг!Супруг настолько увлекся прочтением,что забыл зачем мы пришли)))Мясо готовят божественно!Векуснейший борщ!
Еда с акцентом
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Раньше часто с коллегами посещали этот ресторан. Приятная уютная атмосфера,гостеприимный персонал. Блюда всегда сытные,вкусные. Заходите,не пожалеете!
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
В целом хорошее впечатление осталось от посещения. Праздновали день медицинского работника. Просторный зал,дружелюбный персонал. Никакой очереди не было. Охрана досматривала тактично и быстро.
Влаваш
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пока жили рядом,это было самое любимое кафе. Все что не брали было очень вкусно и сытно. Скучаю по любимому оджахури,которе здесь готовили шедеврально!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание на двоечку!При таком выборе всегда вкусных блюд,только из обслуживания я больше сюда не приду.
Грабли
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто заходили сюда на бизнес-ланчи. Вкусно кормили,быстро обслуживали. Блюда на любой вкус. Цена приятная)
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место для того,чтобы посидеть ,вкусно покушать и расслабиться. Блюда подали быстро,все очень вкусно. Ребята официанты молодцы,хорошее обслуживание.
Шаурмовский
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это Ооооочень вкусно!Шаурма выше всех похвал. Это было в первый раз!через несколько дней заказываю доставку…шаурма холодная,вместо двух лепешек положили лепешку(очень жесткую)и кусок лаваша. Пита жесткая и невкусная. Ребята!простите,но прощайте!
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится продукция этого производителя. Свежая выпечка,тортики на любой вкус. Качество отличное. Если в составе указаны орехи,то они там есть и достаточном количестве. Еще нравится,что в коржи не добавляют огромное количество сахара.