Ольга
3
Ольга
1
подписчик
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремарк
Санкт-Петербург · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Март 2026
Сотрудничаем с этой лабораторией уже несколько лет и очень довольны. Ребята профессионалы своего дела. Работают с микроскопами поэтому с посадкой ниогда не было проблем. Старший техник всегда на связи, подскажет с выбором конструкции и планом лечения, что для меня очень важно. Благодаря качеству работы и отработанным алгоритмам мы вышли на большой обьем работ. Рекомендуем!