Дима Б.
2
Дима Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
За рулём
Вологда · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За Рулем» 🚗 Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы.☺️ Меня обучал ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ инструкторов, а ещё по совместительству директор -Хохлов Роман Дмитриевич. Вы не просто мастер своего дела, но еще и добрый и отзывчивый человек, находящий индивидуальный подход к каждому! Благодаря вашему профессионализму, исключительному терпению и требовательности мне удалось освоить управление автомобилем! 🤪Каждое вождение проходило в дружелюбной обстановке и с отличным настроением! Разбирались все ошибки, отрабатывались новые навыки. Хочу сказать огромное спасибо Роману 🌸 а также всему коллективу автошколы от всей души желаю самого доброго настроения, огромной удачи, высоких доходов, способных, благодарных учеников.🍾💐☀️