Екатерина К.
8
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Потрясающе) Ребенка еле уговорили выйти .
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали том Ян и борщ - не вкусно. Игровая для детей в плачевном и грязном состоянии. Кафе по Ул. Ясеневой.
ПреАмбула
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на приеме 06.11.2025 впервые. Получили развернутые ответы на проблему и как дальше действовать. Ушли с благодарностями к врачам и с ощущением , что это "наша клиника" и в дальнейшем, только к ним на приемы . Пульмонолог , на высшем уровне. Одна заменила несколько врачей. Огромное ей, спасибо. С Уважением мама ,Ильи Михайлова.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это самое жуткое кафе. Грязь повсюду . Все отломано . Малышу принесли сок в разбитом стакане. Еда не съедобная . Обходите стороной это место. Надеюсь органы скоро к ним придут. Отказались от счета , пошли кушать в другое место.
ЗВК
Москва · Оргтехника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо огромное сотрудникам! Теперь только к Вам! Вежливые , все объяснили и показали наглядно. Главное доступным языком . Процветания Вашему магазину !
Здрасте
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Администрация кафе , убедительная просьба, а вернее даже требование: Положите хорошие маты в игровой домик. Сегодня упал наш друг с высоты... Очень за него переживаем , надеюсь все страшно позади🙏 Так же сидеть рядом с этим домиком- невыносимо. Из-за того что там нет нормального покрытия , шум стоит. Быстро устаешь . Так же напитки совсем не вкусные🤦‍♀Желание купить второй раз ,точно нет . У нас был малиновый лимонад и черничный чизкейк. Наггетсы детям понравились . Хоть что то приятное! Ещё из хорошего - это сотрудница ( девочка с брекетами) улыбчивая и добрая. Ей спасибо )
Моя карьера
Москва · Центр занятости
Сохранить
Июль 2025
После посещения только ужасный осадок .Пришли с дочерью 17 лет .И сложилось впечатление,что сотрудник в 8 окне сделала одолжение, что начала с подростком говорить . Общалась презрительно и высокомерно. Информацию получали сами , наводящими вопросами.Ответы поступали не охотно . Из положительного только охрана и девушка с парнем на ресепшн.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Реснички у Ольги супер . Мастеру 5+ . Спасибо большое.
Зеленая миля
Москва · Удобрения
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично . Спасибо ребятом за землю. Водитель , так же , был аккуратен при разгрузке. Все понравилось.
Вкусно — и точка. Авто
село Виноградово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый долгий . Сотрудники переспрашивают