Наташа Падера
7
Наташа Падера
0
подписчиков
0
подписок
378
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
61
Куба
Гродно · Бар
Сохранить
Сегодня
Атмосферное местечко в которое следует заглянуть если будете в Гродно гулять по барам, коктейли неплохие, закуски нормальные, без изысков, но и формат заведения их не предполагает
Бухта
Гродно · Бар
Сохранить
Сегодня
Классный, атмосферный бар в Гродно! Будем в городе обязательно повторим ! Бармены просто невероятные, очень приятное общение, напитки тоже на высоте
Royal Oak Pub
Минск · Паб
Сохранить
Сегодня
Были в этом заведении на завтраке! Понравилось все, порции большие, персонал очень внимательный, интерьер, однозначно рекомендую посетить
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Место, в которое точно нужно заглянуть, очень необычное, есть еда разнообразная, напитки интересные - выбор большой! Автоматы с игрушками, приветливый персонал. Десерты интересные, ребенку для развлечения. Не особо наша еда по вкусу, жирновато, сладковато. Но были уже 2 раза ради атмосферы 😀 единственное, столы очень близко к друг другу и мало на них места, чтобы уместить если нормально заказали, но есть столы более уединенные и большие, но мы их пока не застали свободными 😀
Ред Хэд
Минск · Бар
Сохранить
Сегодня
Это история о том, как смена команды может испортить впечатление о любимом раньше баре. Мы отмечали дни рождения, Новый год и другие события в этом заведении. Всегда все было на уровне! Но с февраля этого года все изменилось …. При чем мы настойчиво давали 4!!!! Шанса этому заведению. Просто стало неприятно там находиться , бар превратился в проходное двор, куда пускают людей в любом состоянии, персонал на фоне прежнего откровенно никакой по энергетике, остроумию, юмору и харизме. Официантки часто просто откровенно пьяные … Авторские коктейли совсем слабые, чисто подача решает . Очень жаль, что испортили такое место 💔 Фотки старые для привлечения внимания, их в телефоне миллион со старой командой
Легендар
Минск · Бар
Сохранить
Сегодня
Были там вчера! Ну что сказать? Очень стильное место, официанты очень вежливые, приятные и красивые. Барменов не рассмотрели, так как в этот день было специальное какое то меню и напитки были ограничены и еда. Были беляши интересные 😀 Совсем не мой формат еды но я рискнула, коктейли с интересной подачей. Я уверена, что мы попали не в самый лучший день, а впечатление бар оставил очень хорошее, вернемся попробовать остальное!
Гурман
Минск · Бар
Сохранить
Сегодня
Захотелось нам попробовать знаменитых пельмешек, многие советовали тут. Место популярнее всегда проходя мимо много людей в любое время. Но нас не впечатлило , такое бывает. Персонал вежливый, быстро реагирует на все. Лимонад порадовал размером. А пельмешки подвели совсем, тесто было очень «тугое» и жесткое, может мы привередливы или не повезло в этот день. Второй раз скорее всего не пойдем.
Юность
Минск · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Классное место с хорошим выбором матчи! Я любитель и выбор там отличный! Частенько заезжаю специально за ней, очень вкусная! Молодой человек, который всегда стоит там, не знаю возможно хозяин. Воспитанный, вежливый, но молчаливый 😀 Хочу попробовать из знаменитый тирамису , но поговаривают попасть на него квест, все сметают 😀
Синяя коза
Минск · Бар
Сохранить
Сегодня
Были 21 июня и нам не повезло. Да коктейли прикольные названия, большая винная карта. Интересный интерьер. Но столы в помещении были липкими и неприятно пахли, как от грязных тряпок. На улице столы были грязные. Если бы людей было много, я бы сделала скидку на это, но людей было мало. Бармены или устали или не повезло со сменой, официанты такие же. Здоровались и прощались мы первые, отвечали нам без настроения. Понимаю, что отзывов хороших много, но второй раз не знаю дадим ли шанс.
Soprano
Минск · Бар
Сохранить
Сегодня
Не понимаю негативных отзывов, были в заведении несколько раз и видимо очень везло. Коктейли отличные, муж любит негрони, тут готовят один из лучших, и на любой вкус можно собрать свой конструктор негрони, для девочек тоже очень вкусные коктейли. Еда нам нравилась, мы придирчивые в этом плане и возможно брали выигрышные позиции, но все на отлично. Персонал очень внимательный, бармены и официантки топ, ничего долго не ждали, хотя один раз были, когда была большая загрузка и да в тот раз большая была очередь в туалет, но так часто в заведениях, где полная посадка. Интерьер очень красивый и музыка! Спокойно начать вечер за беседой точно стоит в этом заведении на м15. Однозначно одно теперь из наших любимых. Цены такие как по городу у заведений такого уровня.