Ольга Камышева
2
Ольга Камышева
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была у мастера Ланы на педикюре. Хочу поблагодаритт за качестыенный педикюр, хорошую работу, внимателтнре и доброжелателтное отношение, за прекрасное настроение. Конечно, Лана-профессмонал своего дела, еще она очень позитивный человек. Мне приходилось бывать у многих мастеров, очень довольна всегда Илоной, Дилей, Наташей.