Кристина Крупина
5
Кристина Крупина
1
подписчик
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В пятницу вечером, быстро посадили чем приятно удивили. Вкусные суши с угрем. Приятное обслуживание. Не было одного напитка, но предложили хорошую и вкусную альтернативу. Живём рядом. Придем еще обязательно.
Синэпс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в клинику ближе к вечеру. Хотела попасть к терапевту, сказали она на вызывах, уточнят успеет ли вернуться в клинику до конца рабочего дня и принять меня. Активно спрашивали что мне надо (больничный или что-то еще) симптомы болезни. Перезванивали раза 4. Мне нужен был рецепт на лекарства, тк подозревала что ангина. На что мне ответили, что лучше прийти завтра, тк будет др врач с уклоном на лора. А эта врач в положении и вдруг у вас и правда ангина. Занавес. Я прекрасно понимаю врача что она боится заразиться, но как минимум она все же врач и могли бы пациенту так не говорить. Навряд ли обращюсь к вам ещё раз.
Генацвале
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Зашли перед театром перекусить и выпить бокал вина. При неполной посадке долго ждали меню. Изучив его, попросили ванну карту, нам ответили что её нет. За соседним столом у людей было вино в бокалах. Поинтересовавшись у них спросили как они его заказали, сказали заказывать у бара. Подошли к бару, на наш вопрос про заказать вино было отказано, сказали что его нет. Мы спросили, а что же пьют за тем столиком, администратор сказала что они пришли со своим. Мы поинтересовались у ребят, они сказали что ничего её приносили с собой. И сразу после нас подошла пара к бару и они стали заказывать вино изабелла. Те по факту вино было и нам просто отказали без объяснения причин. Неприятно было. Так что не советую посещать это место.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасное заведение. Единственный минус с коляской нельзя. Непродумано для многодетных семей.