Лариса
3
Лариса
1
подписчик
0
подписок
178
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оранжевый рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона Оранжевый Рай (Динамо), за прекрасную работу! Была на маникюре и педикюре у Лейлы, осталась очень довольна!!! Лейла - опытный мастер, маникюр и педикюр выполнен идеально: все красиво и с большим вниманием к деталям. Очень приятно, когда мастер не только обладает высоким уровнем мастерства, но и умеет создать приятную атмосферу. Также хочу поблагодарить мастера Шахло за великолепную укладку волос. Шахло - настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушала мои пожелания и создала именно тот образ, который я хотела. Укладка получилась стильной, легкой и долго сохраняла свою форму. Ещё хочу отметить администратора Викторию за её доброжелательность и высокую клиентоориентированность. Виктория всегда поможет, создаст прекрасное настроение и позаботится, чтобы клиенту было комфортно находится в салоне. Обязательно вернусь снова и с удовольствием рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис и прекрасный результат.